Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Представительство Майкрософт в странах СНГ объявляет о том, что с 1 июля 2003 года начинает полноценно функционировать Офис Майкрософт в Украине под руководством Валерия Лановенко, вступившего в должность Генерального директора Майкрософт в Украине

09:21 27.06.2003 |

Новини IT

Представительство Майкрософт в странах СНГ объявляет о том, что с 1 июля 2003 года начинает полноценно функционировать Офис Майкрософт в Украине под руководством Валерия Лановенко, вступившего в должность Генерального директора Майкрософт в Украине.

"Майкрософт ведет бизнес на Украине начиная с 1997 года. C 1998 года территория Украины вошла в зону ответственности Представительства Microsoft в СНГ. За прошедшее время в Украине была сформирована молодая, энергичная команда сотрудников. Блестящие результаты продаж привели к тому, что в июне 2002 г. корпорация Microsoft приняла решение об открытии Офиса в Украине, - сказала Ольга Дергунова, Глава представительства Майкрософт в странах СНГ. Я рада объявить, что Генеральным директором Майкрософт в Украине назначен Валерий Лановенко - известный в IT - индустрии специалист, имеющий за плечами солидную профессиональную подготовку и большой опыт успешной работы".

Валерий имеет 10 - летний опыт работы в компании "Хьюлетт - Паккард": в 1993 году Валерий начал работу в российском отделении компании "Хьюлетт - Паккард" в качестве менеджера по финансам и административной работе, а позднее занял должность директора по сервисной поддержке компьютерных систем. В 1998 году Валерий был переведен в азиатско - тихоокеанскую штаб - квартиру компании "Хьюлетт - Паккард", базирующуюся в Австралии, где был назначен региональным директором по логистике и сервису. В ходе работы на азиатском рынке Валерий приобрел значительный опыт по открытию и развитию бизнеса представительств иностранных компаний на территории стран с быстро развивающимися IT - рынками.

С конца 2001 года Валерий отвечал за глобальную интеграцию подразделения Global Supply Operations в рамках объединения "Хьюлетт - Паккард Компани" и "Компак Компьютер".

В 2003 году Валерий получил степень МВА в Норвежской Школе Менеджмента (Norwegian School of Management BI). К работе в компании Майкрософт Валерий приступил в марте 2003 года.

В связи со вступлением в новую должность Валерий Лановенко сказал: "Хотя компания Майкрософт присутствует на украинском рынке уже более 5 лет, официальное открытие Офиса компании в Украине является серьезным инвестиционным решением, которое позволит повысить эффективность нашей работы в Украине. Мы надеемся, что наша работа будет способствовать продвижению передовых технологий Майкрософт и поможет нашим клиентам в достижении успехов в их бизнесе. Стремительный рост украинского рынка программного обеспечения не только открывает для нас новые возможности, но и накладывает на нас новые обязательства перед клиентами и партнерами. К приоритетным задачам Офиса Майкрософт в Украине относятся развитие нашей партнерской сети в регионах, повышение качества технической поддержки и сопровождения, дальнейшая локализация продуктов MicrosoftR, а также пропаганда преимуществ использования лицензионного программного обеспечения".

Информация о Майкрософт

Основанная в 1975 году корпорация Мйкрософт является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Майкрософт, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах MicrosoftR можно найти на веб - серверax Майкрософт:

http://www.microsoft.com/ukraine (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

За матеріалами: BIN.ua
 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес