Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Компания Robertson & Blums Corporation, представляющая интересы Systems Union в странах СНГ и Балтии, получила звание "International Partner of the Year 2002"

10:00 16.05.2003 |

Новини IT

3 - 4 апреля, в Испании, в Малаге прошла ежегодная встреча партнеров британской компании Systems Union Group, относящихся к региону EMEA (Восточная Европа, Ближний Восток, Африка). На Конференции присутствовали представители 65 компаний - партнеров со всего региона.

Компания Robertson & Blums Corporation, представляющая интересы Systems Union в странах СНГ и Балтии, получила звание . Столь высокая оценка показывает, что компания признана самым крупным партнером Systems Union Group за пределами Великобритании. Диплом Президенту компании Robertson & Blums Corporation Ивару Блуму (Ivars Blums) вручил руководитель административной службы Systems Union Джон Корден (John Corden).

В ходе проведения Партнерской конференции, вниманию участников были представлены следующие доклады :

"Новые версии 2002 и движение в будущее" (докладчик John Corden, Systems Union);

"Эволюция и направление продукта SunSystems" (Simon May, Systems Union);

"Стратегия развития компании на 2003 - 2007" (Damian Traynor/ Hugh Stafford - Smith, Systems Union);

"Стратегия развития Партнерской сети/Организации" (Chris Bushnell, Systems Union);

"Стратегическая Партнерская Программа c другими системами", подготовленный Causeway, Microsystems, Lasata и другими партнерами.

В этом году много внимания организаторы уделили вертикальным решениям в области страхования (Jan Gonnissen), нефтегазовой промышленности (Bryan Snowden), негосударственным организациям (Peter Aubrey). Семинары, посвященные этим темам, заняли более трети от всех выступлений на конференции.

Отдельно проводились маркетинговые сессии по 4 и 5 версиям продукта SunSystems, SunSystems Vision/Report Server, OEM Products/PSA. Основной акцент ставился на вопросы перехода с 4 на 5 - ю версию SunSystems, и на практические аспекты реализации обновления версий.

Также обсуждались особенности применения продуктов SunSystems для предприятий различных масштабов и отраслей. Во время встречи участники активно обменивались опытом, выступали с докладами, освещающими собственные методы работы.

Отдельная сессия была посвящена вопросам модернизации маркетинга и PR. В своих выступлениях докладчики (Charles Saunder, James Mossman, Hilary Goodband) осветили нюансы тактического маркетинга и PR деятельности, практические изменения в работе этих служб в соответствии с развитием рынка информационных технологий в будущем.

Заключительным этапом конференции стала демонстрация нового партнерского центра Systems Union. Руководство компании Systems Union Group отметило, что проведение подобных мероприятий положительно влияет на укрепление взаимоотношений между компаниями - партнерами и, как следствие, способствует развитию бизнеса в целом.

Следующая конференция запланирована на конец 2003 - начало 2004 года.

Информация о Systems Union Group:

Корпорация Systems Union, производитель продукта и мировой лидер по разработке программного обеспечения в области финансов и систем управления бизнесом, была основана в 1981 году. С мая 2000г. компания называется Systems Union Group. В настоящий момент у компании 22 офиса и около 200 партнеров в 76 странах мира.

При наличии 30 языковых вариантов, локальной поддержки и способности быстро реагировать на изменения деловой среды и законодательного регулирования, система является идеальным выбором для предприятий, стремящихся сочетать жесткий финансовый контроль с динамичными изменениями в бизнесе.Клиентами Systems Union Group являются такие компании, как Pfizer Inc., Seventh - day Adventist Church, Royal Bank of Canada, Hilton International, Levy Gee, Accountants & Business Advisers, Numerica Group, World University Services, Duke of Edinburgh Awards, ATK Astana.

Информация о компании Robertson & Blums Corporation:

Консалтинговая компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности являются распространение в России, СНГ и странах Балтии признанных в международной практике систем класса ERP и EPP, разработка собственных программных продуктов, а также IT - консалтинг. С 1993г. компания обладает эксклюзивным правом на распространение, обслуживание, локализацию и внедрение в России, странах СНГ и Балтии системы класса ERP для средних и крупных компаний - программы . Система обладает мощными возможностями финансового анализа и позволяет вести бухгалтерский учет параллельно в местном и международном (GAAP) стандартах.

На сегодняшний день клиентами Robertson & Blums Corporation являются более 450 компаний, среди которых такие известные компании, как BP, DHL, Nikoil, Comstar, Lucent Technologies, ОАО "МТС" и др.

www.robertsonblums.com

За матеріалами: BIN.ua
 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес