Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Музыкальный сервис Spotify с 15 июля доступен в Украине

08:05 15.07.2020 |

Новини IT

Музыкальный сервис Spotify с 15 июля доступен в Украине

 

Об этом этом со ссылкой на  пресс-службу компании сообщает AIN.ua. Сервис доступен бесплатно или по подписке на Premium, которая дает слушать музыку без рекламы.

Помимо старта в Украине, сервис также начал работу на 12 новых рынках, включая Молдову, Казахстан, Беларусь, Россию, Албанию, Боснию и Герцеговину, Хорватию, Косово, Черногорию, Сербию, Словению и Северную Македонию.

Цены

Украинские пользователи могут перейти на Premium, который открывает доступ к полному пакету услуг сервиса за $4,99 в месяц. К тарифу Premium для семьи, который будет стоить $7,99 USD в месяц, может подключиться до 6 членов семьи.

Новый тариф Premium DUO ($6,49) помимо возможностей стандартного премиум-аккаунта предлагает «Микс для двоих» - автоматически обновляемый плейлист для двоих людей. Premium для студентов доступен по цене $2,49 в месяц.

Функции Spotify

Украинским пользователям доступно более 50 миллионов треков и 4 миллиардов плейлистов с музыкой украинских и международных исполнителей, персональные рекомендации новой музыки, возможность воспроизведения на разных устройствах и интеграция с Instagram, Facebook, Samsung, Android TV, Google Maps и др.

Настройки для украинской аудитории

Для украинских пользователей Spotify предложит набор функций:

* Сервис доступен каждому бесплатно.

* Плейлисты, созданные специально для украинских пользователей: есть плейлисты Top Hits Україна (Top Hits Ukraine), New Music Friday Ukraine, Инди (локальная популярная indie-музыка).

* This Is плейлисты популярных артистов: This Is Jamala, This Is ONUKA, This Is MONATIK, This Is Океан Ельзи, This Is The Hardkiss, This Is 5'nizza, This Is alyona alyona, This Is Время и Стекло, This Is Бумбокс, This Is NK и много других.

* Персональные музыкальные рекомендации и поиск новой музыки: рекомендательная система включает как зарубежных, так и украинских артистов. Пользователи могут открывать для себя новую музыку с помощью персонализированных продуктов Spotify: это Daily Mix (плейлист, сочетающий вашу музыку с треками, которые могут вам понравиться), Release Radar (плейлист с новыми релизами артистов, на которых вы подписаны или которых слушаете чаще всего, обновляется по пятницам) и Discover Weekly (плейлист персональных музыкальных открытий, который учитывает ваш вкус, эту функцию обещают скоро добавить).

* Spotify for Artists: сервис предлагает исполнителям специальную платформу с инструментами, которые помогают отслеживать статистику по новым релизам в режиме реального времени, изучать свою аудиторию, развивать бизнес и общаться с поклонниками.

* Интеграция с Instagram: теперь украинские пользователи Spotify могут поделиться музыкальными треками, альбомами и плейлистами в Instagram Stories.

Напомним, ранее Spotify провел крупнейшую в истории сделку на подкаст рынке, купив право на трансляцию подкаста Джо Рогана за $100 млн.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес