Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

ПриватБанк начал реализацию уникального для Украины и мирового финансового рынка проекта, в рамках которого владельцы карт смогут подключится к системе интернет-банкинга "Приват24" в любом банкоматe

21 июля 2003 года в Украине стартовал уникальный для отечественного и мирового финансового рынка проект, в рамках которого лидер рынка пластиковых карт - ПриватБанк предоставил владельцам карт, эмитированных банком, возможность подключения к системе интернет - бэнкинга "Приват24" через сеть банкоматов. Теперь процедура подключения к "Приват24" стала предельно простой и быстрой - стать клиентом системы можно в любой день недели и любое время суток. Для этого достаточно выбрать в меню банкомата услугу "Интернет - банк", подтвердить свое желание пользоваться современным сервисом, и получить чек с указанием логина и пароля для входа в систему "Приват24". Если клиент забыл пароль - в любое время суток банкомат выдаст новый, при этом старый автоматически аннулируется. Также с помощью банкомата клиенты смогут подключать к электронному сервису дополнительные пластиковые карты - набрав номер дополнительной карточки на клавиатуре банкомата.

Подключится к системе "Приват24" можно в любом и более чем 930 банкоматов ПриватБанка по всей территории Украины. Как сообщили представители банка, внедрение данного проекта позволяет любому владельцу международной пластиковой карты ПриватБанка получить доступ к системе электронного банкинга без необходимости личного обращения в банк. Уникальная система идентификации клиента гарантирует полную безопасность сервиса. На первом этапе реализации проекта клиенты, подключившиеся к "Приват24" через банкомат смогут в режиме реального времени осуществлять контроль за движением средств на пластиковых картах. В дальнейшем планируется развитие сервиса, а в августе эта услуга станет доступной и владельцам пластиковых карт других украинских банков.

Специалисты отмечают, что ПриватБанк стал первым в мире банком, внедрившим систему подключения к электронному банкингу через банкоматы владельцев пластиковых карт международных платежных систем VISA и MasterCard. На сегодняшний день система электронного банкинга "Приват24" является одним из наиболее популярных в Украине - ей пользуется более 26 тысяч клиентов. С помощью системы клиенты могут в режиме реального времени осуществлять контроль за своими средствами а также проводить платежи со своего расчетного счета или пластиковой карты.

ПриватБанк является лидером украинского рынка пластиковых карт - на сегодняшний день банком выпущено более 3,2 млн. карт, в национальной сети обслуживания карт работает 932 банкомата, 10 815 POS - терминалов и более 1 600 пунктов выдачи наличных. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает более 1 420 филиалов и отделений по всей территории Украины.

За матеріалами: BIN.ua
 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес