Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет будет представлять Украину в Совете Директоров MasterCard Europe по центральной и восточной Европе

24 февраля 2005 г. в Париже состоялось очередное заседание Совета Директоров MasterCard Europe, регионального офиса MasterCard International, на котором было принято решение о том, что на Региональном Совете Директоров MasterCard Europe по центральной и восточной Европе Украину будет представлять Александр Дубилет, Председатель правления ПриватБанка. На этом посту г - н Дубилет сменил г - на Храмова, ранее представлявшего Украинскую межбанковскую ассоциацию членов Europay "EMA".

Этот шаг явился логическим продолжением длительного и эффективного сотрудничества ПриватБанка и MasterCard. Сегодня банк по праву занимает лидирующие позиции в Украине по основным показателям:

* количество карт MasterCard/Maestro превысило 3 млн;

* доля на рынке эмиссии пластиковых карт - 36% (более 6 млн);

* банк имеет наибольшую в Украине (50% рынка) инфраструктуру по приему карт к оплате: 3931 пунктов по выдаче наличных, 2184 банкомата и 14490 POS - терминалов.

"Мы очень рады возможности сотрудничества с одним из самых перспективных банков Восточной Европы в рамках Совета Директоров и уверены, что новые идеи и проекты MasterCard в Украине теперь находятся в надежных руках наиболее квалифицированных "карточников" региона", - сказал Андрей Королев, Вице - президент MasterCard Europe, в своем поздравлении г - ну Дубилету.

Александр Дубилет родился 25 октября 1962 года в Днепропетровске. После окончания в 1984 году Днепропетровского металлургического института работал экономистом, затем мастером на Нижнеднепровском трубопрокатном заводе им. К.Либкнехта. Г - н Дубилет работает в КБ "ПриватБанк"с 1992 года, а уже в 1994 году назначен на должность Первого заместителя Председателя Правления банка. Благодаря высокой профессиональной подготовке и значительному опыту в финансовой сфере и управлении г - н Дубилет в 1997 году становится Председателем Правления банка. В 2000 году Александр защитил кандидатскую диссертацию на тему: "Стратегическое планирование деятельности коммерческого банка в условиях переходной экономики". В 2004 году в рамках восьмой общенациональной программы "Человек года - 2003" Александр Дубилет был признан "Финансистом года".

О ПриватБанке

ПриватБанк входит в число крупнейших украинских банков. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 790 филиалов и отделений по всей территории Украины. ПриватБанк является крупнейшим оператором рынка розничных банковских услуг - по состоянию на 01.01.2005 года банк обслуживает свыше 9,1 млн счетов физических лиц, объем привлеченных банком средств граждан составляет 5,9 млрд грн. ПриватБанк является крупнейшим эмитентом и эквайером платежных карт в Украине. На сегодняшний день банком эмитировано свыше 6 миллионов карт, в сети их обслуживания работает 2 184 банкомата и 14 490 POS - терминалов.

О MasterCard Europe

MasterCard Europe является европейским региональным офисом MasterCard International. Штаб - квартира MasterCard Europe находится в Ватерлоо, Бельгии, и работает с 51 европейским государством, административно разделенными на четыре клиентских региона: северный, центральный, восточный и южный. Через сеть региональных офисов MasterCard Europe использует возможность для понимания потребностей участников на разных типах рынков по всей Европе, предоставляя возможность людям делать бизнес на собственное усмотрение на их собственном языке.

О платежной системе MasterCard International

MasterCard International ? крупнейшая в мире платежная система, которая предлагает широкий ассортимент инновационных услуг в поддержку реализуемых ее членами кредитных, депозитных, электронных, межфирменных и других платежных программ. MasterCard International управляет программами эмиссии целого семейства хорошо известных и повсеместно принимаемых к оплате во всем мире брэндов платежных карт, таких как MasterCard, Maestro и Cirrus, а также занимается обслуживанием финансовых учреждений, физических лиц и предприятий в более чем 210 странах и регионах мира. Разработанная экспертами MasterCard рекламная кампания Priceless проводилась в 96 странах на 48 языках, что позволило торговой марке MasterCard стать одной из наиболее широко известных и хорошо узнаваемых в мире.

За матеріалами: BIN.ua
 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5151
 0,1537
0,39
EUR
1
42,3641
 0,1331
0,31

Курс обміну валют на сьогодні, 10:38
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3548  0,05 0,13 39,9060  0,06 0,14
EUR 42,1852  0,06 0,15 42,9444  0,06 0,15

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4450  0,24 0,62 39,4700  0,24 0,60
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес