Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

ПриватБанк открыл малому бизнесу сервис отправки посылок в почтоматы

10:28 23.09.2016 |

Прес-релізи

В рамках национальной программы «Страна предпринимателей» ПриватБанк запустил новый логистический сервис для малого бизнеса - отправку посылок в почтоматы банка. Теперь предприниматели и компании могут отправлять товары, документы, заказы и любые другие посылки через отделения банка напрямую в любой из 1 460 почтоматов по всей Украине.

«Доставка товаров в почтоматы банка - это идеальное решение для малого бизнеса, предпринимателей, небольших интернет-магазинов, которое позволит сократить время и расходы на логистику, - говорит руководитель направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. - Если Вы отправляете своим покупателям заказы наложенным платежом, стоимость этой услуги при отправке через банк будет гораздо ниже, чем у традиционных почтовых сервисов».

Оформить отправку товаров и других посылок через почтомат ПриватБанка можно онлайн в электронном банке Приват24 (меню «Услуги» > «Посылки»). Заполнения формы займет не больше одной минуты, причем система сразу предложит удобный для получателя почтомат. Оплата доставки посылок производится со счета компании или предпринимателя, а счет-фактура и акт выполненных работ будут выставлены в папку Приват24. После оформления заказа представитель компании может отправить посылку в любом отделении ПриватБанка.

Как отмечают в банке, среди преимуществ нового сервиса - возможность автоматизации отправки и учета товаров, единый доступный тариф (25 грн независимо от города получателя) и конкурентоспособная стоимость отправки наложенным платежом - 0,75% от суммы. Сумма оплаты возвращается на счет или карту предпринимателя сразу после получения посылки, что важно для небольших компаний, интернет-магазинов, которые могут минимизировать затраты на логистику при отправке заказов покупателям.

Национальная программа развития малого бизнеса «Страна предпринимателей», которую запустил ПриватБанк, позволит в ближайшие годы создать более миллиона новых рабочих мест и поднять украинскую экономику. Прежде всего «Страна предпринимателей» поможет всем желающим начать свое дело, а действующим предпринимателям привлекать доступные микрокредиты и пользоваться бесплатными консультациями и помощью специалистов. Интернет-портал программы kub.pb.ua и круглосуточный сервис поддержки предпринимателей «КУБ» дадут всем предпринимателям, самозанятым бизнесменам, людям, желающим создать собственное дело, новые инструменты для открытия и расширения своего дела.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес