Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Альфа-Банк и MasterCard представили бизнес-карту для предпринимателей

08:28 22.10.2015 |

Прес-релізи

 

В Украине, как и в мире, активно развивается тренд предпринимательства, рождаются новые стартапы, все больше молодых людей реализуют таланты в собственных проектах. Сегодня украинским предпринимателям все чаще приходится противопоставлять бизнес и личную жизнь, тщетно пытаясь достичь баланса. Альфа-Банк Украина и MasterCard представили новый банковский инструмент, который поможет не разграничивать, а гармонично сочетать все сферы своей жизни - бизнес-карту в рамках тарифного плана «Альфа-Предприниматель» или «Альфа-Предприниматель+».

Новый продукт предназначен для бизнес-клиентов банка, которые зарегистрированы как физические лица-предприниматели и стремятся эффективно управлять своим временем и финансами. С бизнес-картой от Альфа-Банка Украина и MasterCard они получат полную свободу действий: возможность круглосуточного доступа к заработанным деньгам на счете, отслеживать уже осуществленные операции, платить в сети Интернет и торговых точках, снимать наличные в банкоматах и ​​кассах Альфа-Банка на всей территории Украины. Для своих доверенных лиц (например, водителя или бухгалтера) клиенты могут оформить дополнительные карты и установить на них лимиты (общий и по типу операции: снятие наличных, расчеты в торговых точках и т.д.).

«Изменения в политической жизни общества всегда влияют на экономику. Сегодня в Украине развивается сегмент малого бизнеса, и поддерживать его - важно не только для экономики, но и для страны в целом. Именно для этого мы создали инновационный банковский инструмент - бизнес-карту, которая поможет нашим клиентам обеспечить отлаженные бизнес-процессы независимо от времени и места пребывания», - отмечает Татьяна Волошина, Вице-Президент, Директор по малому бизнесу Альфа-Банка Украина.

Бизнес-карта создана на платформе Business Debit MasterCard, благодаря чему ее держатели могут снимать наличные по сниженным тарифам в банкоматах Альфа-Банка Украина и других финансовых учреждений на всей территории Украины. А в рамках программы «Бизнес Бонус» от MasterCard для них доступны дополнительные привилегии: доступ к MasterCard Lounge для внутренних и международных рейсов терминала D аэропорта Борисполь, специальные предложения и скидки в ресторанах, гостиницах и других заведениях-партнерах программы. Более того, базовая карта (которую владелец оформляет как основную) оснащена технологией бесконтактных оплат MasterCard, благодаря которой можно оплачивать покупки без контакта карты или устройства с терминалом.

«Мы очень рады, что на украинском банковском рынке появляются платежные карты с таким качественным наполнением. Для создания этого продукта Альфа-Банк Украина максимально удачно использовал нашу платформу Business Debit MasterCard. А с технологией бесконтактных оплат MasterCard держатели карты смогут рассчитываться быстрее, удобнее и безопаснее, чем обычной картой. Именно такие решения устанавливают новые стандарты Украинского платежного рынка», - рассказала Анна Онищенко, Директор по работе с клиентами представительства MasterCard Europe в Украине.

Кроме этого, в рамках сотрудничества Альфа-Банка Украина, MasterCard и первого образовательного центра для предпринимателей Startup Ukraine держатели бизнес-карты получат абонемент на 15 бесплатных часов работы в коворкинге KyivWorking, возможность бесплатного* посещения бизнес-завтраков и скидку в размере 10% на посещение мероприятий Startup Ukraine.

* - Для держателей бизнес-карт от Альфа-Банка Украина и MasterCard предусмотрено 10 бесплатных мест на каждом из завтраков.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес