Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Нужен кредит наличными? Идея Банк - просто и быстро!

15:47 18.09.2015 |

Прес-релізи

Сегодня Идея Банк является одним из немногих банков, кредитующих население без ограничений. Он предлагает населению простые и понятные кредитные продукты на различные нужды. Клиенты Идея Банка сами выбирают наиболее удобный для них график погашения кредита и комфортную сумму ежемесячного платежа. Оформление и выдача кредита в ПАО «Идея Банк» не отнимет много времени, поскольку требует минимальное количество документов.

Учитывая потребность клиентов в наличных средствах на разные цели, в Идея Банке было разработано несколько целевых кредитных продуктов. И с наиболее популярными из них, хотим Вас познакомить сейчас.

Кредит «Консолидированный» - это возможность рефинансировать несколько кредитных обязательств перед другими банками в один кредит, упростив для заемщика процедуру погашения и при необходимости получить дополнительные кредитные средства. Этот кредитный продукт позволяет сэкономить на ежемесячных платежах. Воспользоваться этим продуктом могут заемщики в возрасте от 21 до 65 лет. Максимально возможный срок кредитования по данной программе пять лет. Если сумма по кредиту не превышает 20 тыс. грн., то справка о доходах не требуется. Желающим клиентам просто нужно посетить отделение. Менеджеры банка предварительно просчитают сумму объединенного кредита и разработают схему погашения.

Есть в Идея Банке и кредит для пенсионеров. Ведь в Идея Банке считают пенсионеров хорошей категорией клиентов. Пенсионеры более дисциплинированны и ответственны, они всегда соблюдают сроки оплаты и не нарушают условий кредитных договоров. В Идея Банка пенсионер в возрасте до 75 лет может получить кредит на сумму до 20 000 грн. Сроком до 4 лет. Важно, что для пенсионера нужен минимальный пакет документов для определения платежеспособности клиента и суммы кредита, которую банк может ему предоставить.

Для тех, кто имеет высокие доходы, но и запланировали серьезную покупку или реализацию идеи - банк может предложить эксклюзивный кредит до 100 000 грн. - «Большие наличные» («Велика готівка»). Кредит «Большие наличные» («Велика готівка») имеет привлекательные ценовые условия и увеличенный срок кредитования. При рассмотрении платежеспособности клиента для выдачи этого кредита рассматривают средства из разных источников доходов, а также учитывается увеличенная сумма дополнительного дохода.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес