Фінансові новини
- |
- 21.07.26
- |
- 17:34
- |
-
RSS - |
- мапа сайту
Авторизация
ВТБ Банк выводит на рынок банковский продукт для любителей футбола "Футбольная карточка"
23:24 03.02.2012 |
С 1 февраля 2012 года во всех отделениях ВТБ Банка клиентам доступен новый комплексный банковский продукт «Футбольная карточка», который состоит из сберегательной карты с футбольным дизайном и кредитной карты с автографом украинского футболиста Андрея Воронина. Владельцы пакета «Футбольная карточка» получают доступ к специально разработанным банковским продуктам и услугам, а также возможность воспользоваться услугой cash-back в размере 5% от покупок в магазинах спорттоваров по всей Украине.
«2012 год для Украины стал годом футбола, поэтому мы приняли решение предложить нашим клиентам новый для рынка продукт, объединяющий необходимые им банковские продукты с полезными для любителей футбола дополнительными услугами. Клиенты, которые приобретут «Футбольную карточку», получат возможность пользоваться услугами «Футбольного секретаря», который предоставит ответ на любой вопрос клиента, касающийся футбола, SMS-подписки на футбольные матчи и подарочные настенные календари с расписанием игр Чемпионата Европы по футболу», - рассказала Директор Департамента розничных продуктов Екатерина Федоровская.
Владельцы пакета «Футбольная карточка» дополнительно получают подключение к Интернет-банкингу, минус 2% от ставки по беззалоговому кредиту наличными и бесплатное подключение кредитной карты к услуге GSM-банкинга. Снять наличные с «Футбольной карточки» владельцы пакета смогут без комиссии в любом из банкоматов всех без исключения украинских банков.
«Мы, банкиры, любим футбол так же, как и наши клиенты, поэтому владельцы «Футбольной карточки» получат максимальный доступ к миру этой игры. Расплачиваясь картой за товары и услуги, клиенты смогут принять участие в розыгрыше оригинальных призов и подарков, билетов на футбольные матчи, календарей и мячей с автографами Андрея Воронина, а также главный приз - футбольный уикенд в Монако. Для участия в розыгрыше призов клиенту необходимо зарегистрироваться на промо-сайте карты football-card.com.ua и активно пользоваться «Футбольной карточкой», накапливая бонусные баллы за транзакции», - объясняет Екатерина Федоровская.
Владельцы «Футбольной карточки» дополнительно получают мгновенный кредитный лимит на карту в размере до 50 000 гривен с льготным периодом пользования в течение 45 дней по ставке 0,01% годовых. Кроме того, кредитная карта позволяет хранить одновременно две валюты - гривны и евро или гривны и доллары США, что позволит клиенту не терять проценты на конвертации валют при расчете картой за границей.
«Футбольная карточка» - наш локомотивный продукт в 2012 году. Этот пакет услуг станет первым среди ряда специализированных нишевых банковских продуктов, которые мы планируем вывести на рынок в 2012 году», - рассказала Екатерина Федоровская.
Справка
Андрей Воронин родился 21.07.1979. Начал футбольную карьеру в детской и юниорской командах Одессы: Черноморец и Лазурное Море, перейдя в возрасте 15 лет в немецкий клуб Боруссия Мёнхенгладбах.
Дебют Андрея Воронина в Бундеслиге состоялся 13.12.1997 в Мюнхене в игре против Баварии (Мюнхен), благодаря чему игрок стал самым молодым в истории дебютантои Бундеслиги из стран СНГ (в возрасте 18 лет).
Дебют в сборной Украины 12.10.2002 в Киеве в игре против сборной Греции. Первый гол Андрея Воронина за сборную стал историческим голом в истории выступлений сборной Украины.
2005-й год. В составе Баер Леверкузен, вместе с Димитром Бербатовым, составил «Самую результативную пару нападающих в Бундеслиге» - 35 голов.
2006-й год. Участник финальной части Чемпионата Мира в составе сборной Украины, дошел с ней до 1/4 финала. По опросу болельщиков был признан «Самым полезным игроком сборной на Чемпионате Мира».
2007-й год. Становится «Лучшим за все годы бомбардиром», выходцем из стран СНГ, выступавшим в Бундеслиге. В этом же году покидает Германию и переходит в английский Ливерпуль, став первым выходцем из стран СНГ, надевшим футболку второго по популярности клуба Мира.
2008-2009 гг. В составе Берлинской Герты входит по версии KICKER в «пятерку лучших» нападающих Бундеслиги.
В 2010-м году переходит в московское Динамо, где становится лидером и капитаном.
В 2011 году становится полным лауреатом:
- Лучший игрок Украины 2011 года по версии изданий Украинский Футбол и Спорт-Экспресс в Украине;
- Лучший игрок СНГ по версии издания Спорт-Экспресс.
Обладатель приза «Звезда 2011 года», который вручается после голосования представителей всех 15-ти стран - бывших республик СССР.
Обладатель самого элегантного трофея российского футбола «Джентльмен года 2011», совместного приза от изданий «Советский спорт» и «Комсомольская правда», который был впервые был вручен легионеру.
ТЕГИ
ТОП-НОВИНИ
ПІДПИСКА НА НОВИНИ
Для підписки на розсилку новин введіть Вашу поштову адресу :


Керівники чотирьох з дев'яти територіальних управлінь Бюро економічної
безпеки провалили атестацію, повідомляється на сайті Бюро.
Україна найближчими днями отримає близько 690 млн доларів від Міжнародного валютного фонду.
Від закликів до партнерів "Закрийте небо над Україною!" до заяви
українського президента Володимира Зеленського: "Freyja - це спосіб
доповнити нашу оборону, створити надійний щит над усією Європою"
минуло чотири з половиною роки.
Україна першою отримає нові французько-італійські системи SAMP/T NG для протидії балістичним ракетам.
Верховна Рада проголосувала за звільнення Юлії Свириденко з посади
прем'єр-міністерки України, що означає відставку всього складу Кабінету
міністрів.
Ця тилова вакансія підходить для кандидатів, що не можуть
виконувати бойові завдання у звʼязку із віком чи станом здоровʼя.
Страхова компанія VUSO (ВУСО) за
підсумками 2025 року сплатила понад 348 мільйонів гривень податків до
бюджетів усіх рівнів. Водночас загальний обсяг допомоги компанії Силам
оборони України з початку повномасштабної війни наближається до 100
мільйонів гривень.
2026 році український ринок необробленої деревини відзначає п’яту річницю запуску біржової торгівлі.
Будь-яка зброя потребує регулярного обслуговування. Наприклад, пневматичний пістолет працює під навантаженням, а його механізми поступово зношуються в процесі експлуатації.
Если Не отображаются комментарии в TikTok, это не всегда означает бан или поломку аккаунта.
Контроль особистих фінансів не означає жити в обмеженнях; він означає розуміти, що відбувається з грошима, і приймати рішення усвідомлено.
У будь-якому місті України щодня потрібна техніка, яка дає змогу виконувати роботи на висоті. Тому послуга оренда автовишки (Черкаси) користується попитом і влітку, і взимку.
Більшість людей звикли вважати банк найнадійнішим місцем для будь-яких фінансових операцій, у тому числі для обміну валюти.
Європейський Союз (ЄС) запровадить вікові обмеження для неповнолітніх
користувачів соціальних мереж. Про це в понеділок, 13 липня, заявила
голова Єврокомісії (ЄК) Урсула фон дер Ляєн
Флагман OPPO Find X10 Pro Max, котрий вийде восени, вперше в історії
смартфонів отримає три камери по 200 МП, повідомляє інсайдер Digital
Chat Station. Ще 50 МП приходиться на фронтальну камеру.
Глобальні реєстрації електромобілів і plug-in гібридів у червні зросли на 7% у річному вимірі - до 2 млн одиниць.
Угода про виробництво чипів між Apple та Intel могла бути підписана під
тиском, оскільки адміністрація Білого дому планувала запровадити
100-відсоткові мита на кремній, який використовується в iPhone та Mac.
Компанія Radia розширила команду інженерів, що працюють над своїм
вантажним літаком WindRunner, обравши аерокосмічні компанії Latecoere та
Stirling Dynamics для розробки двох найважливіших систем літака.
OpenAI офіційно представила ChatGPT Work - новий інструмент, який
об'єднує можливості чат-бота, агента для виконання завдань і
програмування в одному застосунку.
За підсумками першого півріччя український автопарк поповнився 111,5 тис. уживаних легкових автомобілів, ввезених з-за кордону.