Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

ЭНЕРГОБАНК внедрил программу Консьерж-сервис

00:17 14.07.2011 |

Прес-релізи

ПАО «ЭНЕРГОБАНК» предлагает своим клиентам-владельцам Премиального пакета Platinum воспользоваться преимуществами специальной программы Консьерж-сервис. Программа, разработанная в партнерстве с компанией International SOS*, включает в себя широкий перечень услуг, направленных на удовлетворение экстренных и обыденных потребностей клиентов Банка в любом уголке мира.

Консьерж-сервис является эксклюзивной бесплатной программой для держателей банковских карт Visa Platinum от ПАО «ЭНЕРГОБАНК». Реализация программы осуществляется при помощи специальной службы информационно-сервисной поддержки, оперативно предоставляющей VIP-клиентам Банка всю интересующую информацию в любой точке мира круглосуточно семь дней в неделю. Услуга позволяет существенно экономить время клиентов при организации деловых встреч и досуга, в какой бы стране мира они не находились. Используя ресурсы 27 колл-центров компании International SOS по всему миру, ЭНЕРГОБАНК гарантирует VIP-клиентам языковую поддержку на более чем 70 языках.

Список возможностей, предоставляемых в рамках программы Консьерж-сервис от ПАО «ЭНЕРГОБАНК», охватывает множество сфер жизни, где клиенту может понадобиться поддержка и помощь, включая:

* информацию о гостиницах (в т.ч. бронирование номеров), ресторанах (в т.ч. резервирование столика), транспорте, спортивных и культурных мероприятиях, местах отдыха и проведения досуга;
* бизнес-услуги (конференц-связь, письменный и устный перевод, аренда офисной техники, курсы валют и др.);
* курьерскую доставку;
* заказ такси, аренду и эвакуацию автомобилей;
* вызов экстренных и коммунальных служб и многое другое.

«Программа Консьерж-сервис - это существенное дополнение к Премиальному пакету услуг для держателей карт Visa Platinum. Благодаря этому практически безграничному и всегда доступному сервису, клиент ЭНЕРГОБАНКА почувствует себя уверенно и комфортно в любой жизненной ситуации в любой точке планеты. Специальная служба готова оказать помощь клиенту Банка буквально во всем: от организации деловой встречи и эксклюзивного отдыха до медицинской помощи - стоит только сделать звонок, - отмечает Елена Малинская, председатель Правления ПАО «ЭНЕРГОБАНК». - Уверена, что уровень качества новой услуги будет соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов».

ПАО «ЭНЕРГОБАНК» планирует и в дальнейшем расширять перечень и качество услуг для своих клиентов как в рамках Премиального пакета Platinum, так и в рамках других клиентских сервисов.

Премиальный пакет услуг для VIP-клиентов ЭНЕРГОБАНКА на базе международной платежной карты Visa Platinum был запущен в начале 2011 г. Visa Platinum - это премиум-карта, которая подразумевает первоклассный сервис, расширенную функциональность, эксклюзивную дисконтную программу и широкий спектр дополнительных услуг.

Для справки:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭНЕРГОБАНК» создано в 1991 году. Основным акционером Банка с пакетом в 99,4 % акций является ЗАО «Национальная Резервная Корпорация» (РФ). По состоянию на 1 июня 2011 года уставный капитал Банка составил 219,5 млн грн., объем активов - 1 802,5 млн грн., кредитный портфель - 989,6 млн грн.

* International SOS - мировой лидер в области специализированного клиентского обслуживания.Все информационные и консультационные услуги компании International SOS держателям банковских карт Visa Platinum от ПАО «ЭНЕРГОБАНК» предоставляются бесплатно.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес