Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как правильно выбрать квартиру в новостройке Одессы

Покупка квартиры – это всегда важное событие, которое не только дарит радость, но и приносит определенную долю беспокойства, ведь приобретение жилья связано с большими финансовыми вложениями, оформлением документов и сопряженным со всем этим риском. Чтобы сделка была удачной, а новая квартира не принесла разочарования, стоит знать несколько основных правил выбора жилья, которые позволят избежать досадных ошибок.

Преимущества квартиры в новостройке

Покупка квартиры в строящемся или недавно возведенном доме хороша тем, что вы приобретаете абсолютно "чистое" с юридической точки зрения жилье, и вы можете не опасаться, что после оформления сделки на пороге появятся какие-либо претенденты на вашу квартиру.

Еще одно преимущество новостроек – удобная современная планировка и просторные комнаты, которые даже сравнивать нельзя с тесными “клетушками” в панельных домах советской постройки. Именно поэтому многие стремятся купить квартиру именно в новостройке, даже если она удалена от центра.

Сегодня покупатели все чаще предпочитают приобретать жилье с черновой отделкой, что также несет в себе массу положительных моментов. Дело в том, что покупая квартиру, сданную «под ключ», владелец получает полностью готовое жилье, и если его что-то не устраивает в нем, ему придется или все самостоятельно переделывать, вкладывая в ремонт немалые средства, или смириться с тем, что он имеет.

В квартирах с черновой отделкой владелец может самостоятельно выбирать не только варианты стеновых и напольных покрытий, но и устанавливать ту сантехнику, которую он хочет, обустраивая квартиру по собственному вкусу.

Как правильно выбрать квартиру: несколько полезных советов

Чтобы покупка жилья принесла исключительно положительные эмоции, стоит знать как выбрать квартиру в новостройке. Главное правило – приобретать жилье у проверенных застройщиков с хорошей репутацией. Один из таких застройщиков – компания «Будова», успешно работающая на рынке недвижимости в Одессе уже более 25 лет.

Также вам могут помочь несколько советов, вот некоторые из них:


  • Внимательно оцените район, в котором находится понравившаяся вам новостройка. Если он удален от центра, важно, чтобы он находился в транспортной доступности;
  • Обратите внимание на наличие рядом с домом линий высоковольтных передач и ЛЭП. Их низкочастотные излучения не лучшим образом сказываются на здоровье;
  • Обязательно выясните, имеется ли рядом с домом автостоянка, ведь если вы являетесь автовладельцем, вам следует заблаговременно позаботиться о месте парковки;
  • Изучите инфраструктуру района, убедитесь в том, что все необходимое (торговые точки, остановки общественного транспорта, аптеки и т.д.) находится поблизости.
  • Конечно же, приобретая жилье, следует внимательно изучить планировку приобретаемой квартиры, чтобы всем членам семьи жить в ней было комфортно.

    Новостройки Одессы

    Жителям Одессы, планирующим приобрести квартиру в одной из многочисленных городских новостроек, стоит обратить внимание на варианты, предлагаемые компанией «Будова». Жилые дома, возводимые этим застройщиком, соответствуют европейским стандартам качества и при этом отличаются демократичной ценой.

    Для новостроек от компании «Будова» характерны:

  • высокая тепло- и шумоизоляция;
  • удобная планировка;
  • высокая степень комфорта.
  • Недвижимость в Одессе это широкий спектр предложений, однако, если вас интересует по-настоящему качественное, надежное и комфортное жилье, позвоните в компанию «Будова» и узнайте о выгодных вариантах, предлагаемых этим застройщиком с безупречной репутацией.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,4716
     0,1144
    0,29
    EUR
    1
    42,1833
     0,0787
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:26
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
    EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес