Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Audi A9 появится в 2014?

16:17 21.03.2011 |

Транспорт

Audi A9 появится в 2014?В компании Audi уже давно ведутся разработки нового флагмана A9, изображения которой уже достаточно давно бороздят просторы всемирной паутины.

Немецкий журнал Auto Bild раздобыл некоторую информацию, касательно дальнейшей судьбы флагманского купе. Как сообщается А9 будет построено на базе модели А8.

Запуск модели в производство запланирован на 2014 год, при этом новинка будет выпускаться в версии купе и кабриолет. Изображения автомобиля демонстрируют его высокотехнологичность и демонстрируют последние достижения Audi в автомобилестроении.

Кузов А9 будет выполнен преимущественно из алюминия и легких композитных сплавов. Изначально планировалось производить новинку в кузове четырехдверного купе, но по последней информации Audi A9 будет двухдверным...

Что касается движущей силы Audi A9, то гамма моторов по большей части перекочует с модели А8, правда наверняка не обойдется без электрической либо гибридной версии - все таки 2014 год как ни как!

Как сообщается стоимость новинки будет стартовать с 80000 евро, правда стоимость автомобиля, его внешность и технологическая начинка совершенно не укладываются в голове...

Audi A9 Hybrid Concept

Audi A9 появится в 2014?Audi A9 появится в 2014?Audi A9 появится в 2014?Audi A9 появится в 2014?Audi A9 появится в 2014?

 

Стильный люксовый концепт под названием Audi A9 Hybrid Concept - творение, вышедшее из-под пера талантливого испанского дизайнера Даниэля Гарсия (Daniel Garcia). Гарсия, известный сегодня своими проектами невероятных футуромобилей будущего, выдвинул свою версию новой модели марки Audi с индексом A. В результате совместной работы независимого дизайнера и немецкой компании получился спортивный гибридный концепт-кар Audi A9.

Гарсия утверждает, что на создание автомобиля его вдохновили архитектурные творения Сантьяго Калатрава в Валенсии.

На вопросы о непрозрачном ветровом стекле концепта Дани Гарсия говорит, что для его изготовления будет использоваться «пока еще неоткрытый наноматериал», который сможет изменять свой цвет и прозрачность. Предполагается, что такой материал должны изобрести в самом ближайшем будущем, учитывая слухи, что уже через два года автомобиль может пойти в серийное производство.

По замыслу дизайнера, также на машину будет нанесена эксклюзивная электронная краска (опять же нанотехнологии). Нажатием всего лишь одной кнопки водитель сможет изменить цвет покрытия Audi A9 и степень отражения света. Кузов, кроме этого, можно будет «перекрашивать» из матового в глянцевый.

По замыслу дизайнера, также на машину будет нанесена эксклюзивная электронная краска (опять же нанотехнологии). Нажатием всего лишь одной кнопки водитель сможет изменить цвет покрытия Audi A9 и степень отражения света. Кузов, кроме этого, можно будет «перекрашивать» из матового в глянцевый.

Суперкар отличается своей гибридной конструкцией, которая обеспечивает пониженный выброс углекислого газа в атмосферу. Эко-дружественный автомобиль будет оснащен двигателем внутреннего сгорания V12 и четырьмя полноприводными электромоторами, расположенными на колесах. При такой гибридной силовой установке, Audi A9 легко займет место Audi A8 - нынешнего флагмана компании. Концепт также должен будет оснащаться роботизированной коробкой передач, активной подвеской и карбоновыми тормозами.

Максимальный комфорт и скорость возможны благодаря низкому и широкому кузову с практически лежачими местами для пассажиров, хотя, как показывает практика, задние двери в машинах такого класса открываются крайне редко. Будем надеяться, что Ауди А9 появится на рынке хотя бы в качестве эксклюзивной серии.

За матеріалами: Автоцентр
Ключові теги: Audi
 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес