Фінансові новини
- |
- 09.04.25
- |
- 17:39
- |
-
RSS
- |
- мапа сайту
Авторизация
И.о. председателя Комиссии по ценным бумагам назначен С.Бирюк
19:07 01.03.2001 |
Председатель Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР) Олег Мозговой на прошлой неделе назначил на время своего отпуска исполняющим обязанности председателя комиссии члена ГКЦБФР Сергея Бирюка, а своими первыми заместителями - членов ГКЦБФР Алексея Ромашко и Николая Пефтиева.
Об этом сообщили агентству "Интерфакс - Украина" в комиссии.
Ранее, во время болезни О.Мозгового его обязанности длительное время исполнял первый заместитель Н.Пефтиев.
Помимо того, в структуре комиссии была одна должность первого заместителя.
Как сказал в середине февраля член комиссии Николай Волков, ориентировочно в марте в Администрации президента должно состояться совещание по проблемным вопросам развития фондового рынка. Его проведение первоначально планировалось на сентябрь на прошлого года, однако несколько раз переносилось.
В апреле прошлого года президент Украины Леонид Кучма подверг резкой критике деятельность Национального депозитария Украины, ГКЦБФР и председателя комиссии.
![]() |
![]() |
![]() |
ТЕГИ
ТОП-НОВИНИ
ПІДПИСКА НА НОВИНИ
Для підписки на розсилку новин введіть Вашу поштову адресу :