Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

"Nestlé Украина" с 2017г экспортирует шоколадные батончики в Бразилию

07:24 16.06.2017 |

Новини компаній


 


"Nestlé Украинаl" в 2017 году начала экспортировать шоколадные батончики под брендом Lion в Бразилию, сообщил директор по экспорту и импорту Nestlé в Украине Владимир Спивак на пресс-конференции во Львове в понедельник.

"На "Свиточе" мы производим продукцию под брендом Lion для Nestlé в Бразилии. У нас есть на выходе и несколько проектов с другими странами. Речь идет о трех-четырех странах, среди которых европейские", - сказал он.

По словам В.Спивака, на львовской кондитерской фабрике "Свиточ" также производятся для Nestlé Венгрии шоколадные плитки под брендом Boci.

"Большинство плиток по вкусу и типу похожи на наш шоколад "Свиточ". Плитки производятся под локальным брендом Восі, и для Nestlé Венгрии в этом году мы станем главным производителем. Кондитерская фабрика "Свиточ" с 2016 года продает Восі в Венгрию. Мы договорились об увеличении ассортимента и количества позиций", - сказал он.

Представитель компании заметил, что больше всего "Nestlé Украина" экспортирует лапшу быстрого приготовления, при этом более 50% общего объема производства этой продукции экспортируется.

"Украинскому потребителю продукция известна под брендом "Мивина". Аналогичные продукты, либо с другими вкусами, продаются более чем в 20 странах мира. Также наша фабрика в Харькове производит продукцию под брендом Maggi для других рынков Nestlé", - отметил В.Спивак.

"Nestlé Украина" также экспортирует продукцию под брендом Winiary. "Мы производим в Украине, а Nestlé Польша продает у себя под брендом Winiary красные соусы. Относительно общего объема производства экспорт не большой", - уточнил В.Спивак.

Nestlé начала деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. На украинском рынке продвигает такие международные бренды, как Nescafe, Nesquik, Nuts, Friskies, KitKat и др.

Группа компаний Nestlé в Украине объединяет львовскую кондфабрику "Свиточ", ООО "Нестле Украина", ЧАО "Волыньхолдинг" (ТМ "Торчин"), ООО "Техноком" (ТМ "Мивина").

Бизнес Nestlé в Украине представлен направлениями: кофе, напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), продукты быстрого приготовления, детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных.

Nestlé - крупнейшая компания мира в сфере производства продуктов питания и напитков, которая представлена в 189 странах. Помимо этого владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической и фармацевтической промышленности. Nestlé принадлежит более 2000 торговых марок, компания имеет 418 заводов.

Годовой объем продаж Nestlé в мире достиг в 2016 году CHF 89,5 млрд.

За матеріалами: Интерфакс-Украина
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес