Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Почему мольфарка на канале Коломойского предсказала Зеленскому политическую смерть

08:50 07.12.2021 |

Політика

 Юрий Васильченко / Depo.ua

В обществе, большая часть которого верит, что коронавирус придумали, людей чипируют вместе с вакцинацией, а идентификационный код - это код дьявола, мрачные предсказания обязательно приживаются. Поэтому на них успешно спекулируют.

Гуцульская мольфарка Мария Цвилинив во время съемок программы "Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым" наворожила президенту Владимиру Зеленскому большие проблемы. Увидела, что "кто-то за Зеленским следит и нет никого, кто мог бы его предупредить, чтобы он был внимателен". "Кто-то может его избить, что-то уничтожить. Он в опасности", - утверждает женщина. Согласно ее прогнозу, нынешний президент не добудет свою каденцию и уйдет сам. Мария говорит: президент - добрый человек, но не может выполнить все обещания. Проблемы она увидела и у "слуг". Ну, а хорошо украинцы заживут при женщине-президенте. Правда, недолго, потом снова будет плохо.

Поисковая система в сети не дает какой-то другой информации об этой прорицательнице, кроме ее предсказания для программы, транслируемой по каналу Игоря Коломойского "1+1". Вероятно, Дмитрий Комаров нашел среди гуцулов такую таинственную мольфарку, о которой никто раньше не знал. И эта его находка получила эффект информационной бомбы, - прогноз Марии перепечатали (да еще и с видео) большинство украинских сайтов. А некоторые еще и навесили от себя, обратившись с комментариями к астрологам. Те преимущественно подтвердили слова мольфарки, добавив несомненно интересные и эксклюзивные подробности. Больше всего запомнился прогноз астролога для сайта, который связывают с Ахметовым: мол, если Зеленский не уберет Андрея Ермака, то весной взойдет Сатурн и президента свергнут.

Скоро новогодние праздники, и там столько будет прогнозов, что бед не оберешься. Так что Банковой пора выпускать собственных прорицателей, потому что "олигархические" еще и не такого наговорят. 2022-й год - голубого водяного Тигра, а Зеленский родился в конце года красной огненной Змеи. Ермак вообще в год Свиньи. Как это связано с Тигром, не знаем, но есть астрологи, которые точно найдут здесь измену. А еще в 2022 году три двойки. Просто находка для нумерологов.

На самом деле, такие прогнозы и предсказания - не шутки. В них многие верят, более того, они кодируются для целых поколений. К примеру, когда-то давно, кажется, астролог Павел Глоба наванговал, что Украина будет процветать во времена правления женщины-президента. Поскольку в нашей политике очень долго на виду была лишь одна влиятельная женщина-политик - Юлия Тимошенко, этот прогноз связывали с ней. Возможно, и в памяти мольфарки пани Марии засело это предсказание. Оно живет своей жизнью столько лет, сколько Юлия Владимировна в большой политике.

Мы, конечно, не Африка, где буквально месяц назад футболисты из Алжира обвинили футболистов из Буркина-Фасо в том, что они пользуются черной магией и даже вызвали экзорциста (кстати, помогло: алжирцы эту игру не выиграли, но в группе стали первыми). Однако в стране, где с 24 февраля проходит вакцинация, а от ковида двумя дозами привились лишь 38% граждан, да и то многие укололись, потому что прижали на работе, всякие теории заговора приживаются удивительно легко. Поэтому мало кто поверит, что плохое пророчество для Зеленского случайно появилось на "1+1" - последнем канале, где президента еще не критикуют за каждый шаг. Конспирологи могут подумать: это Коломойский передал Зеленскому привет. Мол, начнешь и со мной воевать, как с Ахметовым - до конца каденции не досидишь. А то еще и побьют.

Кстати, суеверны ли Зеленский и его окружение? После инаугурации новоизбранный президент объяснял, почему носит кольцо на среднем пальце: с момента женитьбы похудел и кольцо с безымянного пальца спадало, поэтому переодел его на средний. В том же 2019 году на руке Зеленского заметили клубные браслеты. Президент объяснил: на них написаны имена пленных украинских моряков. Не брился также до тех пор, пока домой не вернулись захваченные Россией корабли. То есть, если это и суеверия (а артисты - народ в общем-то очень суеверный), то не связанные с мистикой. А вот на руке главы ОП Андрея Ермака заметили талисман из камней. Говорят, такая вещь помогает от сглаза и придает сил и энергии.

И если мы уже углубились в народную конспирологию по самую шапочку из фольги, стоит вспомнить, что Зеленского на "плюсах" сглазили еще задолго до мольфарки пани Марии - в сериале "Слуга народа" Голобородько, который стал президентом благодаря консенсусу олигархов, в конце концов отправили за решетку, обвинив в коррупции. Оклеветали, но сам факт...

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
38,9744
 0,1746
0,45
EUR
1
42,4470
 0,2018
0,48

Курс обміну валют на вчора, 10:45
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,5222  0,15 0,38 39,0548  0,15 0,39
EUR 41,9667  0,18 0,43 42,7337  0,15 0,34

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9500  0,15 0,39 38,9750  0,16 0,40
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес