Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Компания Kedoo Entertainment Russia не имеет никаких прав на контент, который использовал в ролике Зеленского о дебатах - пресс-служба «Зе»

13:00 04.04.2019 |

Політика

 

В команде кандидата в президенты Украины шоумена Владимира Зеленского заявляют, что только они обладают авторскими правами на все видео и аудио продукты, которые сделаны и транслируются в рамках его избирательной кампании.

Так в команде В.Зеленского отреагировали на распространенную информацию о якобы предоставленных правах на защиту авторского контента, использованного в ролике кандидата о приглашении президента Украины П.Порошенко на дебаты, компании Kedoo Entertainment Russia.

"Мы считаем эту информацию очередной беспомощной и скучной попыткой дискредитации. Исключительно и только "Зе! Команда" является правомочным владельцем всего аудиовизуального контента, который используется в видео роликах и других видео и аудио продуктах, произведенных и транслируемых в рамках избирательной кампании Владимира Зеленского", - заявляют в пресс-службе кандидата.

"Только "Зе! Команда" может принимать решения о предоставлении разрешений и порядка использования этих продуктов третьими лицами. Поэтому любые претензии от других компаний к пользователям интернета или СМИ являются безосновательными и неправомочными. В случае поступления таких претензий мы советуем не обращать на них внимания, или оспаривать их в установленном тем или иным интернет-ресурсом или СМИ способом", - отмечается в сообщении.

Ранее журналист Андрей Булгаров сообщил, что равообладателем видеоролика с участием кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, в котором он предлагает провести дебаты на стадионе, является российская компания.

"Управление авторскими правами всего видео, что транслируется с Youtube-канала "Зе!Президент" официально передано Kedoo Entertainment Russia. Украинцы эту компанию не знают, да и с чего бы нам знать! А вот россиянам она прекрасно известна. Уже несколько лет как эта фирма заключила контракт с Первым каналом (Россия), ВГТРК, а также с рядом других крупных производителей российского медиаконтента. И вот уже несколько лет данная контора "под крышей" очень авторитетных людей в Кремле занимается банальным рэкетом ютуб-пользователей. Выставляются страйки, вымогаются деньги", - написал Булгаров на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующий скриншот.

Компания Kedoo Entertainment Russia не имеет никаких прав на контент, который использовал в ролике Зеленского о дебатах - пресс-служба «Зе»

За матеріалами: Интерфакс-Украина
 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес