Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Мелочей в офисе не бывает: почему стоит заранее пополнить запасы бумаги А4

18:36 28.02.2023 |

Прес-релізи


Что будет, если в вашем офисе закончится бумага для принтера? Работа остановится - вы не сможете подписать договор с поставщиком, выставить свет клиенту, подготовить накладные, принять заявление от сотрудника. Небольшая деталь, а последствия могут быть масштабными и негативно скажутся на бизнесе. 


Для чего нужна бумага А4 в офисе?

Офисная бумага формата А4 используется для подготовки рукописных и распечатки документов, подготовленных на компьютере. Даже если внутренний документооборот у вас в компании переведен в электронную форму, для проведения сделок с партнерами, клиентами, проверяющими и контролирующими государственными органами все контракты и накладные должны быть в печатной форме. Офисная бумага используется для отправки факсов, которые также имеют стандартный формат А4, а также для хранения документов в архиве. Поэтому запасы офисной бумаги на предприятии должны быть в обязательном порядке.  

Хорошая новость - даже если вы не досмотрели, можно обратиться в интернет магазин канцтоваров в Киеве, и бумагу подвезут буквально в течении нескольких часов. Но для начала ее нужно выбрать.


Как выбрать бумагу А4?

Прежде чем купить бумагу а4, нужно определиться с конкретным товаром. Выбор бумаги формата А4 зависит от нескольких факторов, таких как:

- назначение документа: если вы печатаете документ, который будет долгое время использоваться, например, резюме или сертификат, рекомендуется взять бумагу повышенной плотности (например, 100 г/м²). Если же это просто договора или черновики, подойдет стандартная 70-80 г/м²;

- задача. Для печати фотографий нужна бумага с глянцевой или полуглянцевой поверхностью. Если же вы печатаете текстовые документы, лучше использовать матовую бумагу.

- стоимость. Бумага разной плотности и типа поверхности имеет разную цену. Выбор зависит от вашего бюджета и того, насколько важен внешний вид документа.

В целом, для большинства офисных задач подойдет бумага А4 с плотностью 80 г/м² и матовой поверхностью. Если же у вас специфические задачи, то рекомендуется обратиться к руководству пользователя вашего принтера или к специалистам в магазине, где вы покупаете бумагу. 

Заказать качественную бумагу и другие канцтовары предлагает фирменный интернет-магазин «ЭКСПРЕСС-СЕРВИС». В каталоге представлен максимально широкий ассортимент канцелярии и офисной бумаги в частности. Цены демократичные, и позволят сэкономить без ущерба качеству. Но главное - вы экономите время, поскольку действует невероятно быстрая доставка по Киеву и в другие регионы Украины.
 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес