Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Украинцы могут получить быстрый кредит 24/7 с минимальными требованиями

13:47 27.10.2022 |

Прес-релізи

 

Когда заканчиваются деньги, голова может быть забита тоннами забот и неуверенности. Из-за неправильного планирования бюджета или в худшем случае — потери работы из-за массовых сокращений — многие украинцы нуждаются в базовой сумме для покрытия первоочередных потребностей. Некоторые прибегают к решению о просьбе обратиться к близким за нужной суммой. Однако, если и ранее этот запрос был довольно спорным по многим причинам, то сейчас в разрезе полномасштабной войны, большинство родственников и друзей физически не смогут помочь. В этом материале мы рассмотрим вариант кредитов без звонков, опишем все преимущества и недостатки.


Какие варианты рассматривать, если решено взять деньги в долг?


Повышение кредитного лимита

Если у вас есть активная кредитная карта, вы можете поднять ее лимит до нужной вам суммы. Это неплохой вариант для тех, у кого хорошая кредитная история, и кому банк ни разу не отказывал. Однако стоит помнить, что на одобрение могут рассчитывать постоянные клиенты, в частности те, кто регулярно пользуется выбранным банком. Кроме того, большую роль играет кредитный рейтинг. Он влияет на максимально возможную сумму одобрения. Также не каждый лимит предполагает льготный период, в течение которого клиент может оплачивать минимальную сумму переплат за пользование кредитными средствами.


Обращение в ломбард

Один из оптимальных способов избавиться от ненужных, но ценных вещей (например, тех, которые вы не используете) — обращение в ломбард. Если же вы планируете временно заложить вещь, которую хотите выкупить позднее, стоит как можно скорее вернуть деньги, чтобы предмет не выставили на продажу.

Также стоит помнить, что у каждого ломбарда своя методология оценки ценных вещей. И то, что вы оцениваете в размере одной суммы, не всегда означает, что менеджер посчитает так же.


Обращение в микрофинансовую организацию

Лучшая опция для тех, кому деньги понадобились срочно, кредитная история проблемная или отсутствует, и нет времени на предоставление кипы документов. Кроме того, это отличная возможность получить кредиты без звонков, если правильно заполнить анкету не допустив ошибок.

Микрофинансовые организации кредитуют всех совершеннолетних украинцев, у которых есть собственная банковская карта. Для оформления нужно подать запрос на сайте, указав сумму и срок. А также нужно предоставить данные паспорта и ИНН во время регистрации. Всего несколько простых шагов — и деньги будут на карте сразу после одобрения и подписания электронного договора кредитования.


Кредиты 24/7

Если деньги понадобились в срочном порядке, обращение в банк или ломбард маловероятно увенчается успехом. Эти учреждения работают по личному графику, который нужно соблюдать при желании туда обратиться. В то же время МФО предлагают кредит 24/7, если это не первое их обращение. Новые клиенты проверяются в рабочее время, а при повторном обращении есть возможность получить деньги в долг как днем, так и ночью. Кроме того, микрофинансовые организации работают в выходные и праздничные дни, в отличие от банков.


Кредиты без звонков

Нередко для клиента финансовой организации важно, чтобы менеджеры не пытались связаться с пользователем при помощи телефонного звонка. Это связано с многими факторами, один из которых — неудобство беседы или отсутствие хорошей связи. В CreditPlus менеджеры осуществляют телефонные звонки в исключительных случаях — например, если в анкете были допущены ошибки, и информацию необходимо актуализировать проговорив голосом.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес