Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать оригинальный подарок

18:06 20.09.2022 |

Прес-релізи

Проще сделать подарок женщине или мужчине?

С одной стороны, чем больше знаешь человека, тем легче понять его предпочтения. А с другой, чем больше лет вы одариваете друг друга презентами, тем скуднее становится будущий выбор, ведь повторяться не хочется.

Если придумать самостоятельно не выходит, всегда можно поинтересоваться идеями поздравления мужчине в сети, например на информационном портале Meta.ua.

Женщины хотят всего и всегда. Мужчине следует проявить немного внимательности ー и варианты подарков уже перед ним. В обратную сторону ситуация сложнее. Мужчины склонны скрывать свои эмоции, мало распространяться о себе и своих хобби. А также редко рассказывают, каких подарков им лучше не дарить. Потому слабому полу приходится изощряться и проявлять фантазию.


Слова также важны

Существует заблуждение, что открытку к подарку нет смысла прилагать, ведь никто вчитываться не будет, интересно само наполнение подарка. Это не так. Если человек не безразличен, то каждое его слово, каждая деталь важны. 

Порой подобрать оригинальное и в то же время душевное поздравление сложно. Все пожелания и обороты кажутся банальными и совсем неинтересными. 


Как выбрать подарок?

 Первым и главным советом будет не откладывать выбор подарка на последний момент. Наперед невозможно просчитать, сколько потребуется времени для воплощении идеи. Можно ли будет купить или заказать в считанные сроки. Всегда нужно продумывать план действий наперед, если это не символический презент.


Итак, что же делать:

  1. Спросить самого мужчину. Конечно, если есть желание сделать сюрприз, это не вариант. Но мужской пол не настолько высоко ценит сюрпризы, им куда более ценно внимание и уважение к их интересам. Потому иногда достаточно напрямую узнать, что же хочет человек, чтобы угодить.
  2. Спросить его близких или друзей. Разным людям мы рассказываем разные факты о себе, и вполне может быть, что окружение мужчины вспомнит о его мечтах, которыми он с остальными не делился.
  3. Задать наводящие вопросы. Как часто нас спрашивают о наших желаниях? О том, например, что бы мы сделали первым делом, будь у нас на все возможность? Эти вопросы всегда приятны, ведь показывают заинтересованность человека. А также они помогут раскрыть много полезной информации.
  4. Поискать интересные идеи в интернете. Сейчас можно выбрать что угодно и на любой бюджет, будь то вещь или нематериальные подарки. Важно только желание найти тот самый, что понравится и запомнится!


Праздники всегда будут приятными, если своевременно уделить достаточно внимания выбору подарков. Ведь радовать близких так чудесно!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес