Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Бизнес-школы: все, что нужно знать

17:55 04.02.2022 |

Прес-релізи

 


Повысить квалификацию, «вырасти» в компании собственными силами долго и сложно. Гораздо эффективнее пройти обучение у лучших менеджеров, финансистов и маркетологов в современной бизнес-школе, чтобы получить необходимый багаж теоретических знаний и практических навыков для развития.


Что такое МВА?

МВА - это обучение после получения высшего образования. Высокая степень знаний в области менеджмента, финансов и маркетинга. Мастер делового администрирования - следующий уровень начинающего бизнесмена, который хочет эффективно использовать инструменты в деле, повышать результативность и брать больше ответственности без паники и необдуманных решений.  

Проходить программу МВА можно в Украине и за границей. Если экономическое образование высшей категории нужно вам для реализации своих проектов или поиска вакансии в крупной компании, на сайте https://verimm.com.ua/education/economy/ узнайте информацию о возможности и преимуществах такого обучения.


Возможности, которые открываются перед студентами бизнес-школ

Если тянет в бизнес и предпринимательство, обязательно получите образование в одной из бизнес-школ. Одного желания и стремления недостаточно, чтобы быстро достичь высоких результат. Нужно также получить теоретическую базу, достаточный набор практических навыков, чтобы начать действовать.

Что получают студенты после прохождения МВА:

  • уверенность в себе;
  • навык принятия решения без паники;
  • большой багажа полезной теоретической информации;
  • новые знакомства;
  • квалификация выше, чем у любого из коллег по компании.
  • Лично для себя получите возможность карьерного роста. Если соединить всё, что получают студенты после прохождения программы, это и влияет на карьерный рост. Принятие решений, взятие на себя рисков и лидерские качества во время работы в команде быстро дают результаты в виде карьерного роста.


    Как выбрать бизнес-школу?

    В первую очередь определите бюджет на обучение, который вы можете выделить. Также выберите страну для обучения, в которой нужно будет жить 2-3 года.

    Если нет возможности переехать жить в другую страну, рассмотрите формат Distance-learning (дистанционное обучение) или обучение в Украине. После этого сравните оставшиеся школы, университеты и другие учебные заведения по престижности, программам обучения отзывам.


    Критерии отбора для поступления

    Критерии отбора жесткие и зависят не только от ваших знаний. Недостаточно быть бизнесменом или выпускником престижного вуза. Студенту из обычной семьи нужно познакомиться с таким понятием, как клубы и авторитетные знакомства в элитном обществе.

    Испытания ждут и в дальнейшем обучении, когда попадете в элитное общество с высокими ценностями морали и поведения, не всегда собственными достижениями. Составьте уникальную заявку, показав амбиции, лидерские способности, желание создавать крупный бизнес, а не оставаться на уровне сети кафешек.


    Программы обучения

    Программы обучения делятся на общие и специализированные. Каждое из направлений имеет особенности и отличия.


    Общие

    Общая программа охватывает не только финансы и маркетинг, но и умение формировать лидерские навыки у руководителей отделов компаний, креативное мышление, умение выдерживать стрессовые ситуации и брать больше ответственности на себя.

    Программа длиться 2-3 года, в зависимости от выбранного университета. Каждому участнику дается базовая подготовка для работы практически в любом секторе экономики, начиная с частного бизнеса, заканчивая управлением крупным предприятием или компанией.


    Специализированные

    Если решили стать финансистом, маркетологом или с головой окунуться в предпринимательскую деятельность, выбирайте специализированную программу. Срок обучения меньше - до 2 лет. Главная особенность и преимущество специализированной программы заключается в глубоком изучении одного направления, которое точно пригодиться в работе.

    Полученный опыт и знания помогут стать лучшим специалистов в компании, повысить уровень сервиса и предлагаемых услуг. Эксперты советуют начать с фундаментальной подготовки, чтобы освоить все полезные знания в сфере бизнеса. После этого вы сможете пройти обучение по узкому направлению деятельности, и получите вдвойне больше знаний и навыков.


    Форматы обучения МВА

  • Full time - очное обучение в школе с полным прохождением программы.
  • Part time - вечерние обучение для людей с детьми или для тех, кто работает целый день.
  • Distance-learning - современный формат дистанционного обучения.

  • МВА в Украине и за границей

    Главная особенность обучения в Украине - невысокая стоимость обучения. За границей прохождение программы обойдется в 2-3 раза дороже, в зависимости от выбранного университета или бизнес-школы. При этом уровень образования в большинстве МВА программах такого уровня ничем не уступают заграничным. Однако, если вы хотели бы учиться у лучших маркетологов, менеджеров и бизнесменов США, Канады и европейских стран, выберите лучшее учебное заведение.  

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на вчора, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес