Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Мебель в стиле лофт легко купить на VоV.Furniture

16:01 17.12.2021 |

Прес-релізи

Интерьер - важная составляющая комфортной жизни, ведь именно удачная продуманная концепция размещения мебели создает желаемую атмосферу в доме. Среди всего разнообразия стилей в интерьере неподготовленному человеку разобраться сложно. Если услуги профессионального дизайнера Вам не по карману, станьте творцом уникального интерьера самостоятельно, тем более, что с интернет-магазином VоV.Furniture - это проще простого. Здесь  собрана лучшая мебель с подробным описанием и характеристиками каждого изделия. Опытные консультанты готовы помочь с выбором и оформить покупку онлайн с доставкой на дом, а также услугой сборки. 


Мебель лофт: почему она так популярна?

Функциональность, минимализм и контрастное сочетание материалов - вот основные отличительные черты и преимущества стиля лофт. Такая мебель характеризуется четкой геометрией форм, приглушенными оттенками, стилизацией под естественность. 

Мебель лофт - это гармоничный симбиоз современных тенденций и натуральных материалов, за счет чего достигается ощущение полной свободы, безусловного комфорта и легкости, и никакого лишнего декора. Чтобы создать подобную атмосферу, вовсе не обязательно оформлять в модном стиле всю квартиру или комнату. 

Достаточно хотя бы одного элемента, например, компактного шкафа-купе в спальне, комода в гостиной или же зеркала с тумбой под обувь в прихожей - и Вы уже сможете расставить правильные акценты в квартире. Этот же принцип отлично работает и в офисных помещениях, кафе, салонах и других коммерческих заведениях. 


Какую купить мебель в стиле лофт?

Корпусная мебель лофт изготавливается из дерева и металла, причем дерево должно иметь состаренный, немного «потрепанный» вид. Вне зависимости от формы шкафа, комода, тумбы, стола эту мебель объединяет одна деталь - грубая конструкция и эффект незавершенности. Например, металлический стеллаж может напоминать строительные леса, а ножки стола иметь форму квадрата неправильной формы. 

Что касается шкафов и комодов, помимо вышеперечисленных характеристик, особое внимание стоит уделить фурнитуре. Ручки, крепления должны выглядеть грубо. В сочетании со специфическим оттенком дерева, на которое нередко наносится имитация царапин и потертостей, мебель выглядит необычно, свежо и невероятно стильно. 

Лофт - это не только особенная эстетика. Это ещё и практичность. Большинство изделий (столики, комоды) оснащаются колесиками, что делает мебель мобильной. А стеллажи, металлические вешалки и открытые полки, которые используются вместо массивных шкафов и пеналов, экономят пространство в комнате и не создают эффекта загроможденности. 

Переходите в каталог VоV.Furniture, где Вы сможете ознакомиться с новинками в стиле лофт от ведущих украинских производителей. Выбирайте, оформляйте заказ, оплачивайте удобным способом и наслаждайтесь обновленным интерьером.
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес