Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Международная выставка вина, алкогольной продукции и пива WINE&SPIRITS UKRAINE

07:58 21.10.2021 |

Прес-релізи

 

2 -4 ноября 2021

МВЦ, Броварской пр-т, 15, Киев.

WINE&SPIRITS Ukraine - Четвертая международная выставка вин и алкогольной продукции - место встречи производителей вина, спиртных напитков и пива из всего мира c импортерами, сомелье, дистрибьюторами, представителями розничного и ресторанного бизнеса из Украины и зарубежья.

Среди участников выставки как хорошо известные в Украине и за ее пределами украинские производители вин и алкоголя - Шато Чизай, 46 Параллель, Бейкуш, Винодельческое хозяйство Князя П.Н. Трубецкого, Инкерман, Престиж Групп, Одессос, Коблево, Котнар так и малые виноделы и производители крафтовых спиртных напитков.

Также свою продукцию представят производители из Армении, Аргентины, Болгарии, Великобритании, Грузии, Дании, Испании, Италии, Литвы, Молдовы, Португалии, США и Франции, уже представленные на украинском рынке или только планирующие свой выход на него.

https://wineandspirits.com.ua/catalogue2021/

BeerEx Ukraine - экспозиция пива и слабоалкогольных напитков уже в третий раз будет представлена в рамках Wine&Spirits Ukraine и соберет не только украинских крафтовых и индустриальных производителей, но и пивоварни из Чехии, Испании, Бельгии и других стран.

Помимо алкогольных напитков на выставке будут представлены технологии для виноделия и пивоварения, тара и упаковка.

Для украинских производителей выставка не только возможность расширить представленность своих брендов во всех регионах Украины, но и экспортная платформа, так как среди посетителей закупщики из других стран - США, Японии, Канады, Португалии, Кении, Литвы, Словакии, Дании, Германии, ОАЭ, Турции, Нидерландов, Индии, Великобритании, Казахстана и др.

Насыщенная деловая программа выставки привлечет внимание ведущих игроков рынка.

Так 2 ноября состоится Tre Bicchieri World Tour - впервые в Украине главный итальянский медиа-холдинг Gambero Rosso представит лучшие вина Италии, обладателей Tre Bicchieri - Трёх бокалов винного гида VINI d'Italia - наивысшей награды для итальянских производителей!

Чтобы выбрать лучших из лучших в течение года эксперты дегустируют более 44 000 вин, и только 1% из них удостаивается почетных Tre Bicchieri - 476 в 2021 году. Именно их итальянские виноделы представят в Киеве - первом городе, который встретит победителей сразу после грандиозной церемонии награждения в Риме!

Wine&Spirits Congress при поддержке и участии Ассоциации "Укрсадвинпром" поднимет темы продвижения на экспортные рынки, а также отдельные панели будут посвящены ритейлу и ХоРеКа -руководители высшего звена и эксперты в сфере on- и off-trade, рестораторы и сомелье поделятся своим опытом в развитии современной торговли вином и спиртными напитками, правилами «входа в сеть», а также будут награждены за лучшую представленность в торговой точке и лучшую карту вин и спиртных напитков.

В рамках выставки состоится Четвертый Международный Дегустационный конкурс вин и спиртных напитков Ukraine Wine&Spirits Awards при поддержке и участии Ассоциации Сомелье Украины и Международной Ассоциации сомелье. Конкурс соберет 50 лучших профессионалов винной индустрии Украины и Европы, которые в течение 2 дней выставки продегустируют продукцию слепым методом, чтобы выбрать самые достойные вина и крепкий алкоголь, представленные на украинском рынке. Все медали, полученные на конкурсе, компании смогут в дальнейшем размещать на этикетке своего продукта.

Также гостей ждут обучающие семинары о ранее малоизвестных винных регионах - Швейцарии, Болгарии и Армении.

Серия мастер-классов с лучшими винами Италии от Марко Сабелико - главного редактора Gambero Rosso, а также презентации от итальянских, грузинских, молдавских, французских и других производителей, которые не только представят свои вина, но и расскажут об особенностях терруара и производства вина в своем регионе.

Посетители выставки - сомелье, импортеры, дистрибьюторы, закупщики HoReCa, сетевого и несетевого ритейла, e-commerce смогут в короткие сроки ознакомиться с широким ассортиментом вин, алкогольных напитков и пива, получить представление о новых продуктовых линейках в алкогольной сфере для расширения своего ассортимента и выбрать наиболее выгодные условия закупок.

Выставки Wine&Spirits Ukraine и BeerEx Ukraine состоятся одновременно с крупнейшей международной выставкой продуктов питания и напитков в Украине WorldFood Ukraine.

Регистрация посетителей https://wineandspirits.com.ua/visit/

www.wineandspirits.com.ua

www.beerex.org

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес