Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Вывести деньги с киви-кошелька

14:21 13.08.2021 |

Прес-релізи

 


Заработок в интернете сегодня - это не обязательно мошенники или пирамиды, на самом деле можно действительно быстро получить доход, если заранее изучить рынок. Криптовалюты предлагают пользователям огромный спектр возможностей, например, используя стратегию кратковременных вкладов, можно получать хоть и небольшой, но постоянный доход. Что собой представляет такой способ: определенно нужен небольшой стартовый капитал, а также потенциально выгодная крипта. Разнообразие цифрового золота позволяет выбрать токены, с которыми выгодно работать именно в выбранный период времени. Важно знать, что у каждой криптовалюты на рынке есть определенные фазы, когда выгодно покупать или продавать. Заработок происходит на разнице, поэтому чем ниже будет цена при покупке и чем выше при продаже, тем лучше.


Безопасный обменник

Проще всего выводить цифровое золото через обменники, там же возможен обмен киви на карту. Такие специализированные сайты лучше бирж уже потому, что все операции происходят гораздо быстрее. Еще больше преимуществ:

  • значительные резервы - в отличие от биржи, где пользователю самостоятельно нужно икать подходящее предложение, обменник располагает необходимыми резервами для покрытия следок практически на любые суммы;
  • безопасность сделок - сайт выступает посредником, за что, собственно, и получает определенный процент от сделки, но при этом гарантирует безопасность для обеих сторон;
  • выбор обменных пар - в основном это самые популярные и востребованные направления, однако для сферы заработка на кратковременных вкладах это самый актуальный формат, ведь мало кто вкладывается в неизвестные токены, по крайней мере не с целью быстрой реализации;
  • конфиденциальность - никакие личные данные никогда не уйдут сторонним людям, также все операции выполняются 24/7, без выходных и перерывов.
  • Если столько плюсов, почему все еще существуют биржи - вопрос резонный. При всех своих достоинствах, обменники достаточно узкоспециализированые, в то время как на бирже можно хранить разные валюты, производить обмен напрямую без посредников, выбирая более выгодные условия.

    Заработок на крипте

    Самый простой вариант заработка на крипте - разницы между покупкой и продажей. Этот способ актуален и для других финансовых сфер. Долгосрочные вклады на перспективу не принесут быстрых денег, но вполне могут окупиться через несколько месяцев. Чтобы получать выгоду, а не просто следовать инструкции, важно изучать механики рынка. Фазы курсов, факторы, влияющие на стоимость, мировые экономические и политические новости, даже пандемия - все это может влиять на курс положительно или отрицательно. Также можно майнить коины напрямую, что также займет какое-то время.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес