Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выгодно заказать металлопластиковые окна

11:07 20.07.2021 |

Прес-релізи

 


На рынке металлопластиковых конструкций очень много предложений по продаже металлопластиковых окон, и бывает не всегда легко разобраться в правильности выбора компании или магазина, где можно выгодно приобрести оконные изделия. В данной статье можно будет узнать, как сделать это максимально выгодно и при этом получить качественные оконные изделия, профессиональный сервис и гарантию.



Для того чтобы максимально выгодно купить металлопластиковые окна, следует обратить свое внимание на завод-изготовитель оконных систем. Однако не все заводы занимаются розничной продажей металлопластиковых окон. Но есть заводы, которые реализуют свою продукцию не только оптом или сотрудничают с дилерами, а принимают частные, индивидуальные заказы. К одному из таких предприятий можно отнести один из крупнейших в Украине завод-изготовитель "ОКНА ОНЛАЙН". Данное предприятие занимается не только производством оконных систем на собственных мощностях, но и розничной продажей, и каждый желающий может купить окна в Мариуполе https://okna-online.ua/ по самым выгодным ценам. Также завод принимает заказы по всей Украине. Отметим основные преимущества покупки металлопластиковых окон напрямую от изготовителя.


Контроль качества и собственное производство


Собственное производство на новейшем оборудовании требует профессионального подхода. Сотрудники на производстве проводят постоянный контроль качества продукции по всем существующим стандартам. Благодаря этому оконные изделия получаются высокого качества и при этом отвечают всем современным нормам. Новейшее оборудование, материалы и профессиональные сотрудники исключают появление некачественной продукции. Завод "ОКНА ОНЛАЙН" имеет опыт производства с 2003 года и за это время стал одним из ведущих в Украине.

 

Цены ниже рыночных


Благодаря тому что завод-изготовитель продает окна напрямую с производства, конечный покупатель получает максимально дешевые цены. Отсутствие посредников позволяет предлагать своим покупателям цены ниже рыночных, при этом покупатель получает качественный продукт.



Бесплатный замер окон


В штате сотрудников упомянутого выше завода есть специальные сотрудники "замерщики-технологи". Услуги замера окон на Вашем объекте будут бесплатны, это еще больше упрощает процесс заказа и снижает конечную стоимость для клиента.


Гарантия 5 лет


Завод, который занимается производством металлопластиковых окон, делает это на новейшем оборудовании с использованием современных технологий и материалов.  Это дает возможность производителю быть уверенным в качестве своей продукции. И гарантия на оконные системы 5 лет подтверждает это.


В качестве итога можно сказать, что все факторы сводятся к тому, что покупать окна у завода-изготовителя - это очень выгодно в плане цены, качества и сервисного обслуживания.




 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес