Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Двухэтажный киевский ресторан «Углі» предлагает широкий выбор блюд восточной кухни

09:58 26.02.2021 |

Прес-релізи

 

Ценители качественных ресторанов в столице не могут пройти мимо нового места. В концепции заведения «Углі» акцент сделан на мясных блюдах и кальянном искусстве, а меню ресторана даже искушенного гостя сможет удивить разнообразием. В нем вы найдете позиции кавказской, турецкой, ливанской и узбекской кухни.

Отдельно стоит отметить поваров заведения «Углі». Создатели ресторана считают, что рецепты самых вкусных хинкали, хачапури, ливанского салата фатуш или кебаба знают именно представители национальных кухонь, которые с детства впитывали секреты от старших поколений. Приготовить блюда может практически каждый, а вот вложить душу и колорит - задача с несколькими звездочками.

Восточные мотивы читаются и в интерьере заведения. Пространство занимает два этажа, включает в себя главный зал, лаунж-зону с баром и сценой, винную комнату, открытую кухню, барбекю, тандыр и продуктовую витрину, вдохновленную азиатскими базарами. Дизайном ресторана «Угли» занималась студия Loft Buro. Работу оценили по достоинству на мировом уровне, ведь интерьер ресторана вошел в рейтинг лучших проектов во всем мире Best Interior 2020.

В основной части заведения в открытой кухне готовятся блюда, а гости могут своими глазами наблюдать за всеми процессами, прежде чем им принесут заказанное к столу, и даже участвовать в них.

Лаунж-зона - место, где можно покурить кальян, выпить восточный чай или попасть на вечеринку с участием DJ и украинских музыкантов.

Учитывая тематику заведения, восточные мотивы читаются в интерьере и элементах декора. Долгожданный ужин может закончиться не только вкусными блюдами, но и желанием рассмотреть каждый уголок в помещении. Впрочем, не нужно себе в этом отказывать. Полированный металл удачно сочетается с древесиной и текстилем, а одна из самых ярких деталей ресторана - ковер из выложенной керамической плитки. Он начинается у порога ресторана и представляет собой азербайджанские традиционные узоры. Если посмотреть по сторонам, можно заметить еще и элементы Азии. Яркое соединение текстур, материалов и элементов декора на стыке нескольких культур получилось очень гармоничным.

Цветовая гамма заведения - сдержанная и в холодных оттенках. Но за счет ярких акцентов и зелени ощущается комфорт и национальный колорит.

Как можно понять из названия, к мясу в ресторане особо трепетное отношение. Его доставляют из экологически чистых регионов, а благодаря профессионализму поваров во время приготовления оно приобретает новые вкусовые качества и восхитительные ароматы.

В меню «Углей» можно найти самые разнообразные мясные блюда: ассорти, чкмерули, кебабы и шашлыки из нескольких видов мяса. Для тех, кто мясо не ест, есть рыбные блюда и несколько видов морепродуктов. Фанаты сладкого не останутся без десерта на любой вкус. Привычный наполеон, чизкейк или сочная пахлава? Выбирайте, что вам больше по душе!

Ценовая политика ресторана «Угли» средняя. В меню есть десерты от 40 грн и традиционные блюда до 400 грн.

Гостям-именинникам заведение дарит скидку -15%, по четвергам за баром можно получить -50% на фирменные коктейли, а каждую среду - welcome игристое для девушек.

Чтобы ощутить новые эмоции и отведать традиционные кухни других стран, не обязательно покупать билеты, можно прийти на Большую Васильковскую и не переживать о турбулентности. Единственное, о чем стоит задуматься, - какие блюда выбрать первыми.

https://ygli.com.ua/ru

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес