Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Покупаем в новую квартиру технику первой необходимости

16:18 31.12.2020 |

Прес-релізи


Техника первой необходимости в новой квартире


Покупка квартиры в новостройке будет радостным моментом, но не стоит забывать и о необходимых хлопотах. Речь идет о технике первой необходимости, которая обязательно должна быть в каждой современной квартире. Интернет-магазин Vencon может предложить хороший выбор различных моделей.


Какая техника понадобятся в новой квартире первой?

В первую очередь необходимо обеспечить достойный уровень комфорта, для чего нужно обратить внимание на сантехнику, обогревательные приборы, а также системы водоснабжения. Только после подбора качественных моделей подобных направлений можно будет переходить к другой бытовой технике. Кстати, сейчас часто используется концепция «Умный дом», поэтому при выборе подобного варианта нужно учитывать возможности системы в целом.


Водоснабжение


Если говорить о горячем водоснабжении, то в интернет-магазине Vencon представлено довольно большое количество всевозможных бойлеров. Приобретаются они в комплекте с сантехникой и как уже утверждалось, необходимо оценивать потребности семьи, а также расположение - в кухне потребление воды всегда меньше, чем в ванной, особенно в больших семьях. Впрочем, могут быть исключения, поэтому нужно ориентироваться на детали.

"Бойлер"

Фотоматериалы взяты с сайта "https://vencon.ua/"


К обязательной сантехнике относят оборудование для туалетов, ванных комнат и кухонь. Это различные смесители, бойлеры и другое. Покупать следует такую продукцию, которая подойдет по мощности, например, для семьи из трех человек вполне подойдет бойлер на 100 литров, а одному жильцу достаточно будет проточного. Желательно чтобы внешний вид моделей вписывался в общую концепцию интерьера.


Обогрев квартиры


Для этих целей лучше приобрести хороший котел, но это больше вариант для дома, чем для квартиры. Интернет-магазин Vencon предлагает неплохие электрические обогреватели, которые могут помочь достичь нужной температуры в очень холодные зимние дни. Обогреватели различаются по мощности, поэтому всегда найдется подходящий вариант под любую площадь помещения.

 "Обогреватель"

Фотоматериалы взяты с сайта "https://vencon.ua/"


Система «Умный дом» будет отличным выбором, но здесь необходимо помнить о том, что вся техника должна быть совместимой с этой системой. Плюс ко всему подбирать технику нужно сразу, чтобы иметь возможность протестировать самые важные узлы квартиры - обогреватели и сантехнику. Сюда же можно отнести и кондиционирование.


Система «Умный дом» требует от техники максимальной слаженности в работе, поэтому желательно покупать модели с наиболее высоким качеством. На технике первой необходимости желательно не экономить, поскольку от нее зависит общий комфорт жилья.


Где купить технику для дома?


В каталоге Vencon можно найти всю необходимую технику для дома. Что касается критериев выбора, то он будет зависеть от набора различных факторов. При необходимости можно обратиться к консультантам магазина за помощью.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на вчора, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес