Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Новогодний марафон: как выбрать крутые подарки для друзей и родственников?

17:29 23.11.2020 |

Прес-релізи

 


Уже чувствуете этот предновогодний антураж, и хотите как можно быстрее погрузиться с головой в празднование? Хотелось бы, чтобы этот настрой вы сохраняли в той ситуации, когда необходимо подобрать подарки на новый год, без которых уже сложно представить празднование этого всеми любимого торжества. И это является главной проблемой для большинства людей, поскольку выбрать хорошие подарки очень сложно, даже тем, кого вы, казалось бы, хорошо знаете. Поэтому, именно с этой задачей мы постараемся помочь вам, и расскажем о нескольких советах, с помощью которых вы сможете подобрать подходящие подарки для кого угодно.


Топ советов, которые помогут выбрать новогодние презенты 

Первым делом, хотелось бы уточнить, что описанные нами советы будут работать только в том случае, если при выборе подарков будете использовать индивидуальный подход и собственный «стиль поиска подарков». Ведь поиск подарков - это не алгоритм действий, а своего рода творческий процесс. Поэтому, используя указанные в статье советы, старайтесь персонализировать их под свою ситуацию, и тогда у вас точно получиться найти что-то крутое и необычное. 

Первый и самый главный совет звучит следующим образом - всегда думайте о покупке подарков заблаговременно. Больше половины неудачных покупок презентов связаны с тем, что они осуществлялись на скорую руку. Так что, чтобы не ошибиться с подарками, старайтесь заранее продумать, что и кому будете дарить, а также, выделите время для того, чтобы посмотреть как можно больше вариантов.  

Далее следует выделить, что многие часто совершают ошибку, стараясь подобрать презенты, которые нравятся им. При этом, совершенно забывается тот факт, что у вас с адресатом могут быть разные вкусы, а потому, выбранный подарок может попросту не понравиться другу или коллеге по работе. 

Следующий момент -  никогда не стесняйтесь поинтересоваться у человека о его предпочтениях в плане новогодних подарков, поскольку это один из самых простых, и, в тоже время, эффективных способов, с помощью которого можно найти действительно хорошие, и самое главное, желанные презенты. 

И последний, но тоже очень важный совет - всегда старайтесь найти такие решения, которые будут полезны для адресата. Очень часто, мы дарим подарки, даже не задумываясь о том, нужны ли они человеку, и будет ли он вообще ими пользоваться. Поэтому, в следующий раз, когда будете выбирать подарки, держите этот совет у себя в голове. 


Лучшие группы подарков, способные реально удивить адресатов 

Прекрасно понимаем, что бывают ситуации, когда нет времени на то, чтобы ознакамливаться с какими-то советами и от этого планировать выбор презентов. В таком случае, на помощь приходят универсальные подарки, список которых мы подготовили специально для вас: 

  1. Компьютерная техника, различные гаджеты и электроника. 
  2. Специальные подарочные наборы с новогодней тематикой. 
  3. Одежда от популярных брендов.
  4. Подарочные сертификаты, включая сертификаты на подарки-впечатления.

В заключение хотелось бы добавить, что не менее важно будет то, как именно вы дарите презент, и с каким настроением он будет преподноситься. Поэтому, создайте приятную и радостную атмосферу, прежде чем вручать подарок.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
38,9744
 0,1746
0,45
EUR
1
42,4470
 0,2018
0,48

Курс обміну валют на сьогодні, 09:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,7225  0,20 0,52 39,2435  0,19 0,48
EUR 42,1370  0,17 0,41 42,8870  0,15 0,36

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9500  0,15 0,39 38,9750  0,16 0,40
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес