Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

7 полезных советов, как начать бизнес за границей

18:42 01.10.2020 |

Прес-релізи

 
Многие из нас задавались вопросом о том, как лучше всего начать бизнес за границей. Конечно, на свете не существует идеальной формулы, которая бы позволила учесть все самые важные аспекты, но это не лишает нас понимания и поиска путей успеха в бизнесе. Самое главное - это понять свои цели и правильно подойти к поставленным задачам.


Это несколько простых советов обязательно помогут Вам:

1.     Изучаем целевую аудиторию. Самым важным моментом является изучение аудитории на зарубежном рынке. Этот аспект позволяет правильно понять ту группу лиц, которая больше всего заинтересована в Ваших услугах или продукции в конкретной стране. К примеру, рынок услуг в Азии существенно отличается от США и Канады, поэтому к данному вопросу следует подойти основательно и не спешить.

2.     Правильно подбираем ресурсы. Следующим шагом является правильный подбор и изучение Ваших собственных ресурсов. Планируя открыть бизнес в одной из стран мира, Вы должны изучить особенности финансовых затрат и смоделировать штат работников или аутсорсеров для того, чтобы не вызвать задержек и излишних трат. Советуем изучить модель бизнеса в определенной стране, что позволит хотя бы приблизительно понять задачи и сравнить их с Вашими возможностями.

3.     Локализация сайта. Создание мультиязычного веб сайта - это верный путь на рынок определенной страны. Учитывая то, что локализация является не просто переводом, а созданием уникального контента на языке требуемой страны, данная услуга является очень полезной для любого вида деятельности. Это позволит общаться с представителями страны, получать сообщения и представить Ваши услуги в сетевом сегменте разных стран мира. 

4.     Работа в области SEO. Как только создание Вашего сайта будет завершено, наступает самое время для оптимизации контента в поисковых системах. Работа специалиста в области SEO представляет собой продвижение и рекламу по ключевым запросам. Тем не менее, в данном вопросе следует всегда консультироваться с носителем языка для точного понимания всех маркетинговых ходов и избежания ошибок перевода.

5.     Сотрудничество и социальные сети. Не менее важным моментом является сотрудничество с различными представителями страны в Вашей сфере деятельности. Пусть даже и не на контрактной или официальной основе, но подобные связи или обмен ссылками в социальных сетях позволят Вам более внимательно изучить методы работы в конкретной стране. К примеру, создание коротких роликов и презентаций на языке носителя даст возможность занять прочные позиции в таких странах, как Япония и Южная Корея.

6.     Перевод юридических документов и инвестиции. Одним из важных моментов, который игнорируется многими из нас, - это качественный перевод всей юридической документации компании. Это очень важный аспект не только для работы в законном поле, но и для привлечения инвестиций. Важно помнить, что такой вид перевода необходимо выполнять только у сертифицированного переводчика. Советуем обратить внимание на обзоры Pick Writers, что позволит Вам выбрать качественные услуги именно под Ваш бизнес. Также, если у Вас есть описание продукции, не следует пренебрегать качественным переводом!

7.     Понимание культурных особенностей страны и рынка. Наконец, Вы должны обратить внимание на особенности культуры, традиций и правил поведения в стране, где собираетесь начать свой бизнес. К примеру, арабские страны очень щепетильно относятся к социокультурному фактору. Можно даже сказать, что это часто играет ключевую роль в успехе бизнес соглашений. Именно поэтому не следует игнорировать данный момент, а аккуратно изучить все вопросы с представителем страны.


Как правильно выбрать страну для бизнеса?

 
В данном вопросе не существует правильного решения, ведь рынок никогда не стоит на месте. Всегда следует исходить из целевого рынка и понимания собственных задач. Руководствуйтесь анализом рынка и популярностью Ваших услуг в конкретной стране. Вы должны помнить, что никогда нельзя навязывать западные методы ведения бизнеса в арабских странах или действовать так, как это привычно в собственной стране. Анализируйте ситуацию, наблюдайте и не спешите принимать решение.

Интернет и глобализация позволяют нам работать со всеми уголками планеты, поэтому Вы не должны фокусироваться на одной стране. В любом случае, сделайте первый шаг, изучайте возможности, и помните, что дорогу осилит идущий!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес