Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Карьера Джанни Версаче

16:08 17.09.2020 |

Прес-релізи

Основатель модного бренда Versace, выпускающего предметы роскоши, аксессуары, одежду, изысканные духи - модельер Джанни Версаче, начал свою карьеру в 9 лет. Именно в этом возрасте он пошил первое вечернее платье, работая в ателье своей матери. Изделие очень впечатлило заказчиков, поэтому у простого итальянского подростка, появилась свои преданные клиенты.

Карьера Джанни Версаче

Однажды оседлав волну успеха, Джанни старался удержаться на ней, не давая себе ни минуты расслабления. Он постоянно находился в поисках оригинальных решений, потому что сделал ставку на людей с высоким статусом и всегда знал, чем их удивить. Составляющая успеха модельера Джанни Версаче проста, но только на первый взгляд. Ведь, чтобы удовлетворить запросы обеспеченных людей, нужно мыслить, как они.

Сам же модельер, как и его сестра Донателла, возглавившая бренд после смерти Джанни, рос в небогатой семье. Но это абсолютно не мешало ему предугадывать желания своих клиентов. Хоть и начинал он работать с провинциальными клиентами, все модные тенденции отслеживал и принимал во внимание.

Что же предложил, теперь уже известный всему миру, элитный бренд?

  • эксклюзивный, узнаваемый стиль - яркие, роскошные принты с обилием золотых элементов, украшают одежду и аксессуары Versace;
  • сочетание пользы и красоты - каждый элемент одежды продуман и функционален, технологически верен, поэтому платья и костюмы от кутюрье были удобны, а не только красивы;
  • принадлежность к избранному обществу знаменитых и успешных - модельер тесно сотрудничал со знаменитостями (Элтоном Джоном, Майклом Джексоном, принцессой Дианой), которые появлялись в его нарядах на красных дорожках, подиумах, презентациях;
  • популяризация роскошного образа жизни - дизайнер одним из первых стал использовать несколько видов декора в одном изделии, и его клиенты оценили высоко такой подход.
  • Модельера часто критиковали, писали, что фирменный стиль граничит с вульгарностью, но знаменитости так не считали. Они понимали, что это не вульгарность, а смелость, позволяющая ломать привычные схемы и шаблоны.

    Духи от Versace, являются ароматным продолжением элитного, избранного стиля. В них воплощена истинная роскошь, ароматы оформлены в презентабельные упаковки и оригинальные флаконы. Приобрести такую парфюмерию можно на сайте makeup.com.ua.

    Успех Донателлы Версаче

    Сестра кутюрье достойно продолжила дело всей его жизни. Если сам дизайнер пытался вжиться в роль современной женщины, чтобы понять ее потребности, то Донателле для этого не нужны перевоплощения. Она продолжает создавать бренд роскошного образа жизни, приглашает к сотрудничеству талантливых мастеров, а потому прибыли компании постоянно растут.

    Сейчас акции Versace принадлежат Майклу Корсу, но Донателла по-прежнему остается ведущим креативным дизайнером бренда. Она точно знает, что нужно для успеха. Среди ее самых известных цитат, одна максимально точно отражает семейный подход к бизнесу: «Если ты не выглядишь на миллион, ты никогда не заработаешь два миллиона».

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,4716
     0,1144
    0,29
    EUR
    1
    42,1833
     0,0787
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:26
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
    EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес