Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Реклама на билбордах в Киеве. Успешный бизнес начинается с рекламы

13:06 06.07.2020 |

Прес-релізи

 

В современном мире развивающимся компаниям крайне важно соблюдать главные рекламные принципы: постоянное взаимодействие с аудиторией, формирование положительного имиджа и регулярное напоминание потребителям о выгодности предложения (скидки, акции). Помочь с этим сможет наружная реклама, которая постоянно находится на виду и положительно влияет на узнаваемость бренда. Заказать размещение рекламы на скролле, ситилайте или билборде в Киеве вы можете на сайте рекламного агентства IDMedia. Здесь же представлен полный перечень доступных к аренде конструкций (с адресом, фото, описанием).


Билборд в Киеве, профессиональный подход к рекламе

АйДиМедиа - это агентство-которое уже больше 10 лет занимается исключительно размещением наружной рекламы. Наша команда помогает с помощью аренды билбордов развивать торговую марку, привлекать новых клиентов и ежедневно контактировать с целевой аудиторией. В Киеве множество форматов для размещения рекламы, например скроллы, ситилайты, бэклайты и получивший популярность в последнее время формат видеоборд или digital борд. Каждый из этих форматов расположен в разных зонах и воздействует на разные аудитории.

Аренда билбордов в Киеве - главный маркетинговый инструмент столицы

Завоевать лояльное отношение потребителей, привлечь новых покупателей, направить их к точке реализации продукта, проинформировать жителей Киева о предстоящем мероприятии - все это способна выполнить наружная реклама. Данный маркетинговый инструмент считается универсальным в применении. Его могут использовать как небольшие предприятия, так и международные компании.

Высокая востребованность наружки объясняется ее несколькими достоинствами:

  • Неизбежность контакта. Размещенная в месте высокого скопления ЦА реклама обязательно будет изучена будущим потребителем;
  • Формирование положительного образа бренда. Компании которые регулярно продвигают свой товар выглядят лидерами среди конкурентов;
  • Круглосуточная работа. Наружная реклама - это не про 15 секунд между роликами. Такой вид продвижения работает на протяжении всего дня. А подсветка позволяет ему воздействовать на целевых потребителей даже ночью.
  • Чтобы, размещенная в Киеве, реклама принесла максимум пользы, необходимо соблюсти несколько правил ее формирования: лаконичность информации, соответствие бренду, побуждение к действию, креативное оформление, размещение в районе с хорошей проходимостью. Со всеми этими вопросами вам помогут разобраться специалисты IDMedia.

    Если наружная реклама в Киеве - то в IDMedia

    Агентство IDMedia предоставляет клиентам 100% покрытие по регионам Украины. У нас вы можете арендовать рекламный щит в любом районе Киева: Оболонский, Голосеевский, Днепровский и т. д. Благодаря самому большому покрытию, рекламное агентство отбирает самые лучшие поверхности для бронирования. Конструкции отличаются высоким качеством, удачным расположением (в зоне видимости) и надежностью. Размещая на них рекламный постер (его мы также сумеем самостоятельно подготовить к печати), вы гарантируете себе спокойствие за его безопасность и сохранность.

    В 2016, 2017 и 2019 годах агентство АйДиМедиа становилось победителем в номинациях «Компания Года» и «Лидер Отрасли» по версии всеукраинского бизнес-рейтинга. Менеджеры компании оперативно ответят на вопросы и помогут подобрать подходящий в конкретном случае формат рекламных плоскостей.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
    EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес