Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать сертификат на 8 марта?

11:26 03.02.2020 |

Прес-релізи

Наверняка, вы уже не раз слышали о таком виде презента, но никак не решались воспользоваться ним. Поэтому, пришло время расставить все точки над «и», разобравшись в одном из важнейших вопросов, который тревожит многих мужчин: стоит ли дарить сертификат на 8 марта, или же присмотреть другой вариант. Но как бы там ни было, не получиться отрицать факт: сертификаты все больше пользуются популярностью, и часто используются в различных ситуациях, когда на выбор подарков не особо есть время. И как раз это вы узнаете в нашей статье, которую мы рекомендуем дочитать до конца, чтобы убедиться в эффективности данного варианта презента. В ней мы расскажем про особенности таких подарков, а также поделимся советами, которые помогут выбрать необходимый вам вариант.

Главные особенности подарочных сертификатов 

Как мы упоминали раньше, сертификаты стали пользоваться все большей популярностью, и подобная реакция была вызвана следующими преимуществами такого подарка:

  1. Сертификаты проще и быстрее выбирать. Пожалуй, это главная особенность, ведь учитывая современные рабочие графики, и количество повседневных задач, с которыми нам приходиться сталкиваться, не всегда есть достаточное количество свободного времени, чтобы полностью посвятить себя поиску презентов. Вследствие этого, мы меньше думаем над тем, что дарим, и, в конечном итоге, можем даже испортить праздничное настроение адресату своим необдуманным решением. 
  2. Подарочные сертификаты - это универсальный вариант, который подходит каждому адресату, независимо от пола, возраста, интересов и увлечений. С помощью него человек может самостоятельно выбрать себе необходимые презенты на собственное усмотрение, причем сделать это в магазинах популярных брендов. 
  3. Благодаря сертификату вам больше не нужно будет тратить время на раздумья и поиски подарков, ведь вы полностью передаете право выбора тому человеку, которому преподносите сертификат.
  4. Такой подарок всегда будет полезным и практичным, поскольку адресату самому предстоит выбрать те презенты, в которых он нуждается в конкретный момент времени или же, которые он действительно хотел получить.  

Как подобрать подходящий сертификат в честь международного женского дня?

С особенностями сертификатов разобрались, теперь пришло время поговорить о том, как же выбрать тот самый необходимый вариант, который однозначно произведет хорошее впечатление на 8 марта. Поэтому, если вы не хотите ошибиться с выбором, рекомендуем воспользоваться следующими советами:

  • Заранее узнайте, какое отношение адресата к данному виду презентов. Некоторые люди не расценивают сертификаты, как подарки, а потому стоит убедиться в том, что ваш выбор не заставить чувствовать себя неловко в момент дарения. 
  • Учитывайте интересы и увлечения человека, которому выбираете презент. Сколько интересов, столько и сертификатов, так что вам нужно будет определить,  какой вариант подойдет в честь международного женского дня.
  • Старайтесь дарить мультибрендовые сертификаты, которые можно использовать в нескольких торговых сетях и магазинах популярных брендов. Таким образом, вы предоставите более широкую свободу выбора и возможность охватить большее количество товаров и услуг.
  • Учитывайте сезонные особенности. Это больше касается сертификатов на презенты-впечатления, поскольку организация некоторых мероприятий требует приемлемых погодных условий. 
  • Дарите сертификаты с длительным сроком действия. Так владелец сможет хорошенько подумать над подарками и приобрести их  в удобный для него момент, а не бежать сломя голову сразу после праздников, чтобы ваш презент не пропал даром.
  •  

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на вчора, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес