Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

День влюбленных: идеи для нее

15:20 20.01.2020 |

Прес-релізи


День Святого Валентина с каждым годом празднует все больше людей по всему миру. Но при этом каждый хочет отличаться оригинальностью - поэтому многие заранее начинают обдумывать идеи для подарка. Чтобы помочь определиться, мы подобрали для вас неплохие варианты bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/devushke/  - что купить в подарок девушке на 14 февраля:

Украшения


Они уже давно перешагнули уровень золотых колец и драгоценных камней. Сейчас ценится не дорогой материал и стоимость, а оригинальность и натуральность.


Например, обычные камни, такие как янтарь и лунный, нравятся большинству девушек. Обычный металл будет ценнее золота - если украшение из него было сделано вручную.


Поищите в соцсетях- там есть много мастеров, у которых можно выбрать подвеску, браслет или сережки, натуральное кольцо под заказ и прочие изысканные сюрпризы для вашей второй половинки.

Совместная фотосессия


В социальных сетях сегодня живут не только магазины и популярные блогеры. Свои страницы активно ведет практически каждый человек. И делать это куда приятнее, когда есть в запасе подборка качественных снимков. Так что романтическая фотосессия - точно не пропадет и будет красоваться на ваших страницах еще очень долго.

Духи и средства по уходу


Натуральные ароматические масла, мыло ручной работы или духи с естественным легким ароматом - разбавят эти февральские дни. Если сомневаетесь, что есть риск купить что-то неправильное - есть специальные подарочные карты в косметические магазины. Это удобная возможность дать девушке лично подобрать нужные средства.

Мягкие вещички


Опять таки, мастеров, которые выполнят индивидуальный заказ, можно найти в социальных сетях. Они могут связать для вашей любимой свитер, шарф с шапкой, носочки для дома, перчатки или даже плед. Сшить авторскую подушку или халат. Зимой такие вещи особенно актуальны.

Для впечатлений


Кстати о сертификатах - они могут быть не только на определенные вещи. Есть сертификаты и на впечатления, причем самые разные. Вы можете выбрать вариант как лично для нее, так и для двоих.


Если подбираете индивидуальный, то это может быть мастер-класс, занятие йогой, косметические процедуры. Если же на вас двоих - то парный массаж, дегустация и даже загородный отдых в SPA комплексе.

Простая классика


Это менее оригинальный - но все еще актуальный вариант. Сладости и цветы. Существуют подарочные коробки, в которых уже компактно уложены цветы с набором сладостей. А можно подобрать презент самостоятельно, соединив в одном наборе все ее любимые десерты.


Чтобы превратить сладость в полноценный презент - можно обратиться к кондитерам и сделать индивидуальный заказ. Они сделают торт в форме сердца, пряники в виде «валентинок» или капкейки с личными подписями.


Не забывайте, что важно в этот праздник создать особую романтическую атмосферу. Тогда он пройдет приятно для вас обоих, независимо от выбранных презентов.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес