Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Системы учета и автоматизации деятельности предприятий в облаках

16:11 11.10.2019 |

Прес-релізи

Информационная инфраструктура бизнеса обеспечивает работоспособность всех служб и подразделений предприятий. Бухгалтерия, управление кадрами, складские службы, производство, отделы по работе с клиентами ежедневно генерируют огромные объемы данных. Обработать, проанализировать и извлечь из них пользу можно только с помощью учетных и систем автоматизации, которые «крутятся» на офисных серверах, рабочих компьютерах сотрудников компании и их собственных мобильных устройствах, а также, в лучшем случае, в облаках. IT во много раз ускоряют бизнес-процессы и, следовательно, делают их эффективными. Если работа IT-инфраструктуры приостановится, то и деятельность предприятия будет невозможной.

Учетные, ERP и CRM-системы необходимы для работы современного предприятия. Бухгалтерские программы и средства автоматизации бухгалтерского и налогового учета, такие как 1С, упрощают работу бухгалтерии. А их развертывание на облачном VPS-хостинге дополнительно упрощает работу с такими приложениями.



Облачный виртуальный выделенный сервер VPS (Virtual Private Server) предоставляет клиентам доступ к виртуальному аналогу физического выделенного сервера. Облачный хостинг VPS, фактически, является совокупностью изолированных виртуальных машин, каждая из которых может поддерживать любую операционную систему, приложение, сервис или службу. VPS-хостинг реализован на основе модели обслуживания «Инфраструктура как услуга» (Infrastructure as a Service, IaaS). Он строится на базе физических серверов, объединенных в кластер, и систем хранения данных, объединенных в сети. При этом физические сервера могут находится в территориально удаленных дата-центрах. Такое решение обеспечивает высочайшую надежность работы хостинга для бизнес-приложений и, следовательно, непрерывность предоставления IT-сервисов. Добавим, что облачный хостинг ERP и учетных систем всегда хорошо масштабируется, можно быстро подключить нужные опции хостинга, увеличить или уменьшить объемы используемых вычислительных ресурсов.

Самое приятное свойство облачного VPS, это удобство. Здесь можно разместить такие же офисные приложения, как и на офисном сервере. При этом их функциональность будет доступной с любого устройства там, где есть Интернет, а не только в офисе.

Например, приложение 1С, развернутое на облачном хостинге VPS, предоставляет возможность полноценной совместной работы сотрудников над бухгалтерскими документами и отчетностью, в том числе и с использованием электронной цифровой подписи. При этом сотрудники могут находится в главном офисе, филиалах или работать удаленно. Отчеты, в том числе и для налоговой, готовятся автоматизировано, в профессиональном качестве.

Облачный VPS-хостинг предоставляет высокий уровень физической и информационной безопасности хранения данных, такой же, как в защищенных дата-центрах, соответствующих стандартам Tier III и выше. Осуществляется шифрование данных, а также регулярное резервное копирование. Обновление версий программного обеспечения и поддержка его в актуальном состоянии также повышает уровень безопасности. Облачный VPS-хостинг делает невозможной потерю данных по причине, например, поломки оборудования или его неправомерного изъятия. Несанкционированный доступ к важной бизнес-информации сильно усложняется или становится вовсе невозможным.

Добавим, что украинский рынок услуг облачного хостинга демонстрирует отличный потенциал роста, цены на эти услуги постоянно снижаются. Предлагается надежный и конфиденциальный облачный хостинг бухгалтерских и финансовых приложений семейств 1С: Бухгалтерия, Microsoft Dynamics, Oracle E-business suite. Гарантируется высокая доступность. Примечательно, что каких-либо специальных технических знаний для администрирования облачного VPS-хостинга не требуется.

Предприятия могут уже сейчас планировать перенос традиционной IT-инфраструктуры в облако и воспользоваться возможностью бесплатного тестирования.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 09:57
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9488  0,04 0,11 39,5018  0,05 0,12
EUR 42,1235  0,13 0,30 42,9165  0,10 0,23

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес