Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Преимущества Фиброцементного Сайдинга

14:30 28.05.2019 |

Прес-релізи

 
В последнее время, в повседневный обиход прочно вошло слово «сайдинг». Что оно означает? С английского «сайдинг» переводится как «наружная облицовка», которая в свою очередь, выполняет две основные функции - декорирование и защита от внешних воздействий. Пришло время познакомить вас с образцовой продукцией на строительном рынке Украины и Европы.


Фиброцементный Сайдинг: Сравнительные Характеристики

Сайдинг - это универсальная технология, которая подходит для реновации старого дома и для отделки фасадов нового дома с минималистичной и современной архитектурой. Существует три самых популярных вида сайдинга, передающих фактуру дерева, - металлический, пластиковый и фиброцементный. Давайте выясним, в какой из них выгоднее всего вложить ваши средства.

Пластиковый сайдинг является самым экономичным вариантом, но он достаточно быстро теряет свой внешний вид. Металлический - значительно лучше передает фактуру дерева, но достаточно сильно гремит при дожде. Фиброцементный сайдинг, изготовленный из смеси воды, цемента, песка и целлюлозы, отлично передает фактуру дерева, но избавлен от недостатков последнего. Он не гниет, не деформируется от перепадов температуры и не меняет цвет со временем.

Вес одной панели внушительный - 11 кг, но она не крошится, не ломается, пилиться болгаркой достаточно быстро и без колов. Более того, для монтажа фиброцементных плит не требуется большого количества доборных элементов. Фасадные панели из фиброцемента практичны и удобны в эксплуатации. Они крепятся на саморезы из нержавеющей стали, а потому владелец легко может справится с отделкой фасада самостоятельно.

Проверку на прочность три типа сайдинга также прошли по-разному. Металл - прогнулся, тонкий пластиковый сайдинг оказался ожидаемо хрупким, а 10-миллиметровую панель из фиброцемента разбить не удалось. Говоря об огнестойкости, стоит заметить, что пластиковый сайдинг плавится моментально, у металлического сайдинга - обгорает краска, в то время как фиброцементный - не поддается влиянию огня. Влагу этот материал не впитывает вообще, так что от дождей и снега ваш фасад будет надежно защищен.

Основные Преимущества Фиброцементного Сайдинга

Мечта любого владельца дома - сделать фасад один раз и больше в него никогда не вкладываться. Высокая влагостойкость, долговечность, прочность, экологичность материала, стойкость по отношению к кислотам, щелочам и солям, а также возможность круглогодичного монтажа помогут воплотить вашу мечту в реальность.

Преимущества фиброцементного сайдинга неоспоримы - устойчив к воздействию солнца и атмосферных осадков, водонепроницаем, а следовательно, не подвержен гниению, появлению плесени и грибка, не горюч, обладает низкой теплопроводностью и морозостойкостью, не имеет ограничений по фактурам и цветовой гамме. Отдельно стоит упомянуть отличные вентиляционные свойства, благодаря которым ваше здание всегда будет наполнено свежим воздухом.

Фиброцементные панели вы можете монтировать на основу из любого материала, отвечающего требованию несущей способности конструкции и безопасности эксплуатации. Благодаря своей внутренней структуре фиброцементный сайдинг является хорошим теплоизолятором и значительно сокращает потребление энергии на отопление здания. К тому же, он отлично справляется с задачами шумоизоляции.

Фиброцементный сайдинг - это смелое сочетание современного европейского дизайна, высокого качества и долгосрочной эксплуатации.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес