Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Какое протезирование подойдет для вас?

16:39 21.05.2019 |

Прес-релізи

Не секрет, что немногим удается сохранить все зубы в течение жизни. Причем начальные потери возможны еще в молодом возрасте, поэтому незамедлительные меры - залог и эстетики, и здоровья полости рта. Привкус и работа зубочелюстной системы - неотъемлемые составляющие приема пищи, и следовательно, функционирования ЖКТ. К счастью, эта задача по силам зубным протезам нового поколения.

Типы протезов: если ли выбор

Самыми лучшими вариантами протезов будут те, что показаны именно данному клиенту. Новейшей разработкой считаются конструкции с опорой на импланты, информацию о которых можно найти, пройдя по ссылке: http://www.kds.ua/services/protezirovanie-na-implantah/. Тем не менее здесь важно осознавать возможность ограничений и неэкономичность процедуры, а значит, - быть в курсе других видов, что станут помощниками в восстановлении былой работы и эстетики ротовой полости.

Итак, типология зубных протезов сводятся в целом к:

  • несъемные варианты. Изделия фиксируют на несколько лет и затем заменяют. Бывают протезы с пожизненной гарантией. Такие модели актуальны, если нет нескольких коронок или для восстановления ткани больного зуба;
  • уже упомянутые импланты, когда модели закрепляются на штифт, а искусственный корень надежен в установке вставных коронок;
  • съемные конструкции, что особенно популярны при потере всех зубов. Их фиксирование с челюстью связано с наличием особых пластин и присосок, о чем более подробно можно прочитать, пройдя по ссылке http://www.kds.ua/services/semnye-protezy/.
  • Исходя из личных предпочтений и показаний, любой пациент преображается, благодаря профессионалам, например, из «Клиники Доброго Стоматолога». Специалисты обязательно помогут в выборе и выполнят свою работу на все 100%.

    Критерии выбора вида протезирования

    Какое протезирование выбрать - зависит от ряда нюансов, например, состояние здоровья в целом, возрастных особенностей, финансовых возможностей клиента. Любой из вопросов подлежит рассмотрению вместе с врачом-ортопедом, который должен не навязывать свое мнение, а просто им доступно поделиться.

    Кроме того, выделяются такие факторы, как:

  • комфорт и эстетика. Нередко в этом случае предпочитают несъемные варианты. Они выглядят более натурально, а привыкание к ним происходит быстрее, в сравнение с другими разновидностями. Добавим сюда и психологический дискомфорт обладания вставной челюстью. Особенно часто он посещает молодых еще людей, которые уже не могут позволить себе оставить первоначальные зубы;
  • надежность и долговечность. По времени службы несъемные модели также в фаворе: их служба - 10 лет и более. Чуть дольше могут быть полезны варианты из сплава золота и платины - полутора десятка лет. Съемные же протезы служат около 6-8 лет.
  • Одним из важнейших критериев подбора протезов станет и материал изготовления, особенно при размещении во рту вставной челюсти. Если при выполнении протезов были соблюдены все правила, а дискомфорт присутствует, то дело явно не в качественном материале. 100-процентного результата добиться невозможно, но высоких показателей - вполне реально.

    Главными характеристика для лучших материалов для зубных протезов считаются гипоаллергенность, «расположение» к деснам, стойкость цвета и приемлемая прочность.

    В любом случае, даже будучи ярым сторонником определенного вида протезирования, последнее слово - за опытным специалистом. Он учтет все индивидуальные особенности вашего рта и организма в целом, и грамотно осведомит о специфике любого из видов описанной процедуры.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
    EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес