Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Сетка от кротов поможет защитить свой участок от неприятностей

13:10 23.04.2019 |

Прес-релізи

Кроты являются настоящим бедствием для большого количества дачников, пытающихся навести на своем участке порядок. В отличие от других животных и насекомых, которых можно встретить на огороде, кроты отличаются тем, что бороться с их присутствием по-настоящему тяжело. Никакие отпугивающие элементы типа шумящих жестяных банок из-под пива их не пугают. Животные делают в земле сложные системы тоннелей, благодаря чему повреждают здоровье корней посаженных культур, приводят к разнообразным неприятностям. Еще один существенный вред от этих созданий - они питаются дождевыми червями, без которых существенно нарушаются происходящие в почве процессы.


Из всех вариантов борьбы с кротами наиболее достойно себя показали методы с использованием специальных сеток https://plants-club.ua/ru/setka-ot-krotov-agrotekstyl-y-setka. Такой барьер позволяет надежно защитить землю и растения на ней от надоедливых животных, которых крайне тяжело заставить переселиться куда-то подальше от вашего огорода. Более того, специальная сетка позволяет защититься не только от кротов, но и от других субъектов: землероек, медведок, полевых мышей и многих других менее известных вредителей. Качественная сетка может служить более 10 лет, поэтому такая покупка однозначно оправдает себя и позволит Вам легко исправить проблему.

Почему использование сеток против кротов выгодно

Популярные интернет-магазины типа Плантс клуб и ему подобного предлагают своим клиентам большой выбор сеток от вредителей на любой вкус и кошелек. Если Вы желаете своей грядке, газону или клумбе исключительно добра - обязательно найдите средства на приобретение такого типа сетки. Она используется очень легко - достаточно просто уложить сетку на грунт на этапе проведения работ по благоустройству участка. Помимо защиты от вредителей, сетка играет роль некоего армирующего слоя, которые бережет землю от случайных оползней и других негативных явлений. Если выбрать сетку с мелкой ячейкой, то ее не будет видно, особенно через некоторое время, когда она глубже войдет в грунт. Растения же не получат от наличия сетки никакого вреда, так как их корни будут нормально развиваться в земле на нужной глубине.

Главные задачи, которые должна выполнять сетка против кротов, следующие:

  • защита грунта от грызунов, которые порой готовы покрыть весь участок подземными катакомбами и тоннелями. Вместе с землей защищается и все, что на ней растет, а также вся экосистема, присутствующая в данном месте;
  • земля благодаря использованию сетки значительно укрепится и будет более стойкой против любых разрушающих воздействий, к примеру, оползней, которые часто наблюдаются в местах неровностей и большого уклона от горизонта. Также сетку можно использовать для того, чтобы выровнять участок по горизонту;
  • защита растений и их корневой системы от вредителей. Кроты и другие животные способны перерыть весь участок, нарушая состояние корней высаженной культуры, поэтому сетка поможет сохранить ценные растения, получить желаемый урожай.
  • Это главные цели, которые выполняет данное недорогое и простое изделие.

    Преимущества использования пластиковых сеток

    Полипропилен - очень популярный сегодня материал, изделия из которого отличаются красотой, невероятной долговечностью и прочностью. Именно поэтому выбирать сетку от кротов желательно именно с этого материала. Она устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения, не поддается коррозии и гниению, никакие природные воздействия не в состоянии ее разрушить.

    Защищайте землю от кротов сеткой и забудьте обо всех проблемах, связанных с этими надоедливыми животными!

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
    EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес