Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Что подарить на 14 февраля: идеи от Stylus.ua?

18:14 11.02.2019 |

Прес-релізи

Не знаешь, что подарить на 14 февраля второй половинке? Интернет-магазин stylus.ua поможет наполнить этот день сюрпризами и замечательными подарками, которые можно будет купить по скидке. В честь Дня влюбленных интернет-магазин Стилус устраивает распродажу, здесь ты можешь заказать подарок на 14 февраля мужу, жене, парню, девушке, а если у тебя еще нет второй половинки, то порадуй себя любимого, ведь здесь такие соблазнительные скидки!

 
Что подарить девушке или жене на 14 февраля?

Если ты хорошо знаешь интересы своей второй половинки, то выбрать подарок не проблема. Как насчет ультрамодных современных гаджетов или навороченной бытовой техники?! Такие помощники пригодятся в быту и подарят твоей возлюбленной несколько часов свободного времени, которое можно будет потратить на себя.

Может новый iPhone XS, она же так о нем мечтает ... мы знаем! Акция ко Дню святого Валентина распространяется на технику Apple - MacBook, Apple Watch, AirPods, mac Mini и другие гаджеты.

Мультиварка - отличный вариант для тех, кто любит и не любит готовить. Те, кто не любит готовить смогут просто забросить в чашу нужные ингредиенты, включить соответствующий режим и пойти заниматься более важными делами. А если твоя половинка любит готовить, то мультиварка откроет еще больше возможностей для кулинарных экспериментов. Девушкам, которые тщательно следят за внешностью рекомендуем подарить на День всех влюбленных:

  • плойку;
  • мультистайлер;
  • фен-щетку;
  • утюжок;
  • выпрямитель для волос;
  • эпилятор;
  • электрические бигуди.
  •  

    Купить оригинальный подарок на День влюбленных девушке проще, чем тебе кажется, когда ты знаешь про распродажу от stylus.ua. Хочешь подарить стильный гаджет, но телефон и планшет уже есть? Как насчет суперфункциональных Apple Watch или Samsung Smart Gear? Последние Apple Watch series 4 умеют делать ЭКГ и поддерживают функцию определения падения, а благодаря обновленному датчику сердцебиения смарт-часы распознают серьезные сердечные заболевания - аритмию, брадикардию и другие.

    Все это уже есть у твоей второй половинки? Тогда закажи книгу - это лучший подарок, никогда не выходящий из моды. Что любит твоя девушка: романы, детективы, мистику, фантастику? На stylus.ua есть все и даже больше. Заходи в раздел «Книги» и выбирай занятное чтиво.

    Нет времени на поиски подарка? Закажи подарочный набор Shokophone с ароматным кофе и шоколадками внутри, ведь настоящую любовь часто ассоциируют с чем-то предельно нежным и сладким. Проявить свои чувства поможет подарочный набор Love is, внутри которого две крутые чашки и вкуснейшие грецкие орехи в черном и молочном шоколаде.


    Подарки парню, мужу на День святого Валентина

    В подарок на 14 февраля водителю автомобиля предлагаем присмотреть новую магнитолу, GPS-навигатор, «умное» зеркало заднего вида, радар, систему контроля. Если твой парень фотограф, отличным подарком будет новый объектив или фотоаппарат, о котором он так давно мечтал.

     

    На День святого Валентина мужчине, любящему музыку можно подарить портативную акустику, чтобы любимые треки сопровождали всегда и везде. Например, колонка JBL Xtreme станет отличным выбором для походов на природу, пикник и даже для вечеринки у бассейна, ведь она имеет защиту от воды по стандарту IP68. Кстати, любимая музыка сделает совместное времяпровождение идеальным.

    Среди других вариантов подарков на 14 февраля мужу:

  • смарт-часы;
  • игровая консоль;
  • квадрокоптер;
  • книга;
  • термокружка и чашка;
  • радиоуправляемая игрушка;
  • наручные часы.
  • Любителям видеоигр можно подарить очки виртуальной реальности - гаджет, расширяющий границы возможного, с которым видеоигры выходят на новый уровень. Обрати внимание на Samsung Gear VR - одна из самых востребованных моделей.

    Порадуй любимого на 14 февраля набором «Супергерою» с ароматным чаем и чашкой Mr.right, ведь твой супергерой всегда прав! А может твой мужчина Real Man, тогда ему непременно нужен одноименный подарочный набор с множеством сладостей.

    Удиви своего парня или девушку на День святого Валентина 2019, скидки в интернет-магазине Стилус и оригинальные подарочные наборы помогут сделать этот день незабываемым. Не забудь вложить в подарки на День влюбленных любовь и нотку романтики.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
    EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес