Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Чем порадует ВДНХ в новом году

10:53 17.01.2019 |

Прес-релізи

 

Обладая большой территорией ВДНХ вот уже несколько лет предлагает киевлянам и гостям города различные развлекательные программы и мероприятия, которые приурочены либо к праздникам, либо к сезонным событиям. Афиша ВДНХ в 2019 году пестрит всевозможными интересными событиями для семейного времяпрепровождения. Здесь всегда весело, ярко, занимательно. Есть отдельные фудкорты, чтобы не оставаться голодными во время отдыха, а еще множество детских мастер классов и развивающих занятий.

В этом году "Зимняя страна на ВДНХ" порадовала посетителей еще более интересными зонами для развлечений, чем в предыдущие года. Это уже четвертый год, как организаторы устраивают на территории выставочного центра, настоящую зимнюю сказку. С каждым годом масштабы ее растут, появляются новые интересные локации и павильоны. Ведь это место пользуется огромной популярностью среди посетителей. Не нужно ездить по всему Киеву, чтобы покататься на коньках, спуститься с ледяных горок, посетить резиденцию Деда Мороза и его помощников, отведать коктейли в айс-баре, пройтись по ярмарке и прикупить всевозможных вещичек hand made, насладиться сказочной атмосферой в детском павильоне "Гуляндия", где детей будут развлекать аниматоры. Новинкой в этом году стала локация от фабрики елочных игрушек Клавдиево. Также не забыли организаторы и о павильоне с ледяными фигурами.

Не пропустите увлекательное шоу "Winterra. Легенда сказочного мира" от Томильченко Константина и Братковского Александра, они являются режиссерами и постановщиками не только этого шоу, но и предыдущих зимних перфомансов.
Зимняя афиша ВДНХ очень насыщенная и яркая. Поверьте, скучать здесь не придется никому. Все организовано на высшем уровне!

Ну а по наступлению теплого времени года, на ВДНХ будут зажигать музыкальные фестивали. Одним из самых ярких и любимых фестивалей стал - Atlas Weekend. Сюда съезжаются не только киевляне, но и гости из других городов, чтобы окунуться в мир музыки и послушать любимые группы и исполнителей, а также познакомиться с новыми звездами, которые приезжают к нам из соседних стран. В этом году Atlas Weekend 2019 откроет свои двери для посетителей с 9.07 - 14.07.2019 года. Каждый день будет расписан и представлен отдельными афишами, в которых будут представлены все заявленные исполнители. Конечно же не обойдется и без звездных сюрпризов. Каждый из тех, кто хотя бы раз побывал на Атлас Викенд на ВДНХ, обязательно возвращается сюда вновь. Ведь организаторы оборудуют две сцены, также размещают лаунж зоны, фудкорты, все-все для удобства посетителей. Чтобы каждый смог отдохнуть и душой и телом.

Ну а изюминкой являются конечно же артисты. Это и украинские известные исполнители, и зарубежные всеми любимые группы. Atlas Weekend зачастую приглашает выступать самых звездных артистов, чем радует посетителей. Ведь в один день можно послушать и насладиться творчеством не одного, а нескольких звезд эстрады, что является большим плюсом посещения такого фестиваля.

Как не пропустить самые интересные события на территории ВДНХ?

Самым простым и действенным способом, будет подписка на рассылку уведомлений от билетного оператора TicketsBox. На этом сайте размещена самая подробная информация и афиши мероприятий, которые планируются в Экспоцентре. Посетив сайт, Вы самостоятельно можете просмотреть историю выбранных вами событий, а также очень быстро и просто оформить онлайн заказ билетов. Благодаря функции 3D визуализации залов и концертных площадок, каждый посетитель сайта, сможет самостоятельно выбрать понравившиеся места и отфильтровать их по цене. Это очень удобный, а самое главное, инновационный сервис по продаже билетов на различные мероприятия.



 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
38,9744
 0,1746
0,45
EUR
1
42,4470
 0,2018
0,48

Курс обміну валют на вчора, 10:45
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,5222  0,15 0,38 39,0548  0,15 0,39
EUR 41,9667  0,18 0,43 42,7337  0,15 0,34

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9500  0,15 0,39 38,9750  0,16 0,40
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес