Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как правильно выбрать вечернее платье: секреты от дизайнера

17:22 09.01.2019 |

Прес-релізи

Вечернее платье - наряд для особого случая, призванный подчеркнуть женскую красоту и украсить событие. Выбор может быть не из легких, учитывая, сколько всего предлагает современная индустрия моды. Эксперты украинских брендов поделились секретами безупречного стиля и рассказали, по каким критериям лучше выбирать вечернее платье.

Чем отличается коктейльное платье от вечернего

Чтобы выделиться из толпы и прослыть красавицей с безупречным вкусом, для начала следует определиться, какой стиль вам ближе всего.

Коктейльное платье. Название происходит от традиции вечерних встреч в высшем обществе, когда джентльмены и леди собирались, чтобы выпить коктейль на светском рауте, однако повода для особенного торжества и, соответственно, длинного платья не предполагалось.


"Коктейльное платье - это короткое вечернее платье с идеально аккуратным пошивом из атласа, бархата, шелка или гипюра. Особенность такого наряда - изящество и красивая отделка из пайеток, кружев, складок и драпировок, допустимы элегантная шнуровка, банты и камни," - в частности, отметили стилисты украинского интернет-магазина "the Wedding shop", подчеркнув, что в этом сезоне в тренде коктейльные платья светлых оттенков:

  • жемчужный белый, слоновая кость, пудровый, бежевый;
  • золотистый, серебристый, металлик;
  • коралловый, морковный, персиковый;
  • бирюзовый, аквамарин, васильковый;
  • лиловый, сиреневый, розовый, малиновый;
  • мятный, салатовый, оливковый, изумрудный;
  • лимонный, шафранный, шампанское.
  • Коктейльный дресс-код отлично дополняют обувь на каблуке (босоножки или туфли-лодочки) и эффектные украшения - крупное ожерелье или браслеты. Сумочку лучше взять в форме клатча или маленького ридикюля.

    Вечернее платье ассоциируется с грацией и роскошью. Отличие от коктейльного - в длине и, конечно, стиле. Длина вечернего платья - уверенное макси, иногда в пол и со шлейфом, но не выше лодыжки, иначе платье перестанет быть вечерним и превратится в чайное, распространенное только среди немногочисленной европейской аристократии, имеющей привычки наряжаться к чаю.

    "Как правило, вечерние платья в Киеве шьют из богатых, красиво драпирующихся тканей консервативных оттенков: черного, красного, марсала, лилового, кораллового (тренд 2019 года) и нескромного, но вместе с тем классического золотого цвета. Белое вечернее платье - традиционно наряд невесты, поэтому этот цвет для других случаев под вопросом", - в свою очередь, отмечают дизайнеры магазина одежды "Red".  

    Фасоны вечерних платьев

    А-силуэт - форма юбки в виде буквы А начинается высоко от лифа, однако ниже, чем у платья в стиле ампир (любимая форма знаменитого кутюрье Кристиана Диора). Подходит стройным и высоким девушкам с изящными плечами и небольшой грудью.


    Бальное - платье принцессы из сказки, юбка - классический пышный колокол, множество слоев, банты и драпировки. Если фигура пышная, не стоит дополнять образ таким платьем, а вот для девушек среднего роста и спортивного телосложения оно отлично подойдет.


    Ампир - идеальный вариант для полных девушек (особенно с проблемными местами в области талии) или, наоборот, для миниатюрных барышень. У такого платья облегающий лиф и высокая посадка юбки, свободно ниспадающая до пола.


    "Рыбка" - подчеркивающее фигуру платье, которое полностью обтягивает бедра, а в области коленей расширяется книзу наподобие русалочьего хвоста. Невероятно эффектное, однако в нем удобно лишь стоять, а вот ходить и танцевать - не очень.


    ВАЖНО: вечернее платье предназначено не только для "минуты славы". В нем так или иначе придется пробыть не менее 4-5 часов, и вот это как раз и нужно принимать во внимание.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2273
     0,1157
    0,29
    EUR
    1
    42,4420
     0,2491
    0,58

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
    EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес