Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как должно выглядеть современное украинское радио

12:28 07.11.2018 |

Прес-релізи

Многие люди перестали слушать радио ввиду того, что у многих есть сформированные плейлисты с любимыми песнями прямо в телефонах и на ноутбуках. Поэтому стоит вопрос, какими качествами должно обладать современное украинское радио, чтобы привлекать внимание слушателей и не терять своей актуальности. Людям всегда хочется послушать что-то новое и оригинальное, музыку в любимом жанре, уже хорошо знакомые песни и те, которые только набирают обороты. Современное радио - это что-то большее, чем просто площадка для прослушивания разнообразной музыки, это целый маленький мир, который определенно привлекает внимание.

Любимые песни

И говорить не стоит о том, что слушатели не желают ограничивать себя в выборе категорий, а поэтому успешное радио позиционирует себя как широкопрофильный сайт, где можно послушать общепризнанные ROCK, JAZZ & BLUES или FUNK & SOUL. Именно эти музыкальные течения вызывают больше всего интереса. Качественный контент должен поддерживаться ведущими программы, кроме того, чтобы заинтересовать пользователя желательно:


  • свести количество рекламы к минимуму;
  • включать не только оригинальные песни, но и их каверы;
  • вести интерактивные прямые эфиры;
  • презентовать на сайте радио музыкальные новинки;
  • позаботиться об информационной составляющей, насыщать сайт полезной информацией, интересными статьями и заметками.

  • Всеми вышеописанными преимуществами обладает OLD FASHIONED RADIO. На его сайте есть очень удобный проигрыватель, который позволяет выбирать желаемое направление музыки, а слушать радиостанцию можно как с компьютера, так и с мобильного телефона. По ссылке https://ofr.fm/ можно услушать любимые хиты в любое время дня и ночи, без ограничений к скорости интернет-соединения. Чтобы радио стало по-настоящему успешным, необходимо заботиться о взаимосвязи с клиентом, узнавать, что ему интересно, в какую сторону можно развиваться.

    Информационная составляющая

    Важная часть успеха современного украинского радио - наличие информации на официальном сайте в достаточном количестве, чтобы слушатели были уверены в том, что ресурс действительно интересуется данным направлением и не стоит на месте. Слушатели  всегда на ура воспринимают разнообразные интересные подборки, рейтинги, информация об исполнителях, музыкальных направлениях, ведь многим интересно не просто послушать музыку, но и узнать больше о любимом направлении или исполнителе. Радио будет пользоваться спросом среди людей разных возрастных и социальных категорий только в том случае, если они найдут подходящий под свои вкусы контент. Поэтому следует максимально постараться, чтобы угодить меломанам.



    Ну и, конечно же, современное украинское радио не будет таковым без любимых украинских песен. Среди наших соотечественников постоянно открываются новые имена, молодые голоса, которые хотят и способны добиться успеха. Начинающих артистов надо поддерживать, рассказывая об их творчестве и внося его в массы. Радио выполняет не только развлекательную, но и социальную функцию, привлекая людей к вопросам культуры и речи.


    Любовь к музыкальным новинкам никуда не делась. Несмотря на то, что технологии шагнули далеко вперед, радиовещание по-прежнему остается одним из самых востребованных каналов информации. Слушайте с удовольствием и делитесь любимыми мелодиями с друзьями.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
    EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес