Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Бизнес нового уровня: для чего нужен мультимедийный проектор PANASONIC

18:15 08.10.2018 |

Прес-релізи

 

Деловая сфера в последнее время переживает заметную трансформацию - все больше и больше инновационных технологий становится неотъемлемой частью бизнеса. Если раньше презентации каких-либо товаров или услуг проводились в устной форме с использованием печатного демонстрационного материала, то сегодня задача существенно упростилась - появились многофункциональные мультимедийные проекторы.


Они, разумеется, в разы облегчают задачу выступающего, поскольку выполняют добрую половину его обязанностей. В мойо проекторы PANASONIC объединены в категории по предназначению, поэтому найти идеальное решение для офиса не составит труда.

5 причин для использования проекторов PANASONIC в офисе

Почему именно разработки PANASONIC наиболее часто используются в офисах для решения бизнес-задач?


  1. Высокое качество. Бизнес не терпит халатности, поэтому использование некачественного оборудования (независимо от его предназначения и степени влияния на производственные/коммерческие процессы) в этой сфере попросту недопустимо. Неудивительно, что работники офисных центров предпочитают использовать проекторы PANASONIC - они отличаются надежностью, долговечностью и соответствуют международным стандартам.
  2. Широкий ассортимент. Модельный ряд мультимедийных проекторов PANASONIC отличается разнообразностью - он состоит из устройств для дома, школы, высших учебных заведений и, разумеется, офисов. Кроме того, практически все проекторы могут использоваться в качестве средства развлечения, поэтому выигрывают у разработок конкурентов еще и в плане универсальности.
  3. Удобство в использовании, функциональность. Проекторы PANASONIC характеризуются простотой в управлении, а также высокой степенью эргономичности. Многие модели оснащены интерфейсами беспроводной передачи данных, поэтому могут «коннектиться» с другими девайсами без использования адаптеров и шнуров.
  4. Упрощение многих задач. Как уже упоминалось выше, проекторы Panasonic могут использоваться для демонстрации презентационных материалов, а также проведения открытых опросов, брейнштормов, конференций и заседаний. С их помощью также легко представлять любую отчетность и другие важные данные в графическом и текстовом формате.
  5. Доступность. Для небольшого офиса вполне достаточно всего одного проектора, который будет использоваться по мере возникновения таковой потребности. Соответственно, приобретение проектора Panasonic - это вполне рациональное (и не очень заметное на фоне общих масштабных ежегодных трат) решение.


Чтобы всегда идти в ногу со временем и соответствовать актуальным требованиям бизнес-сферы, следует уверенно переходить на инновационные технологии в процессе выполнения важных задач. И Panasonic в этом - серьезное подспорье.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес