Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Акционный вклад «Двойной результат»: 15% годовых по 3-месячному депозиту от «ОТП Банк» и инвестиции в фонд от «ОТП Капитал»

10:44 11.05.2018 |

Прес-релізи

 


Компания по управлению активами «ОТП Капитал» совместно с ОТП Банком предлагают акционный вклад «Двойной результат», который состоит из банковского депозита и инвестиционного фонда в равных пропорциях. Данный вклад позволяет клиенту получить повышенную ставку по депозиту и дополнительный доход от инвестиций в инструменты финансового рынка. Акционное предложение будет действовать до конца мая 2018 года.

Впервые подобный продукт ОТП Группа в Украине запустила еще в 2012 году, следуя успешному опыту венгерских коллег. С тех пор предложение такого вклада дважды в год стало доброй традицией и для Украины. В этот раз вклад «Двойной результат» предоставляет возможность получить 15% годовых по 3-месячному депозиту в АО «ОТП Банк» при размещении такой же суммы на год в инвестиционном фонде «ОТП Капитал». Инвестиционная стратегия фонда консервативна - средства клиентов инвестируются в облигации внутреннего государственного займа, которые приносят около 16% годовых. Дополнительным преимуществом инвестирования в фонд является возможность получения прибыли в виде дивидендов, что позволит снизить подоходный налог для физических лиц вдвое, до 9%. Минимальная сумма инвестирования в обе части вклада составляет 200 000 гривен.

«Последние два года, в связи со стабилизацией финансового рынка и снижением ставок по депозитам, мы наблюдаем рост интереса к нашим инвестиционным фондам. Такие инвестиционно-депозитные продукты, как вклад «Двойной результат», были разработаны для того, чтобы клиенты имели возможность попробовать вложения в инвестиционные фонды с низким риском, при этом получив дополнительный стимул в виде повышенной ставки по классическому депозиту. Для многих это становится успешным началом дальнейшего сотрудничества с «ОТП Капитал» и инвестиционными фондами вообще», - говорит Виталий Дышловой, руководитель департамента по маркетингу и продажам компании по управлению активами «ОТП Капитал».

Узнать больше о вкладе «Двойной результат» и других фондах под управлением компании «ОТП Капитал» можно во всех отделениях ОТП Банка.


Компания по управлению активами «ОТП Капитал» была основана в июле 2007 года и стала вторым после АО «ОТП Банк» представителем OTP Group в Украине. Компания предоставляет широкий спектр инвестиционных услуг высокого качества, как корпоративным клиентам, так и частным лицам, и является одним из лидеров на рынке коллективного инвестирования. Под управлением КУА «ОТП Капитал» находятся 6 публичных инвестиционных фондов, 5 венчурных фонда, активы страховых компаний, а также 3 негосударственных пенсионных фонда. Активы под управлением - 1,4 млрд. грн.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на сьогодні, 10:06
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4176  0,07 0,19 40,0088  0,11 0,28
EUR 42,1294  0,02 0,05 42,9941  0,10 0,24

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес