Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Оборудование для ресторанов, пиццерии и пекарни

15:55 23.02.2018 |

Прес-релізи

 


Печи и агрегаты для работы с тестом - основные виды оборудования для заведений, которые делают ставку на производство и реализацию кондитерской, хлебобулочной и фаст-фуд продукции. Универсальных решений с запрограммированной эффективностью в подборе этого оборудования не существует, так как многое определяется типом заведения, его проходимостью и предпочтениями целевой аудитории.

Оборудование для пекарни

Печка для пекарни является основным производственным узлом, производительность которого определяет и мощность вспомогательного оборудования. Сегодня используются подовые, ярусные, ротационные и конвекционные печи для пекарен. При этом на рынке предлагаются универсальные и специализированные печи. Например, устройства для термической обработки пиццы имеют собственную классификацию и также существенно различаются между собой.

Получившие огромную популярность конвекционные печи - это универсальное оборудование для ресторанов maresto.ua. Они используются для приготовления в различных режимах не только мучных изделий, но и целого ряда первых и вторых блюд, в том числе мяса и рыбы. При этом газовые печи для пекарни обязательно требуют монтажа вытяжки, а электрические могут использоваться и без неё.

Без качественных тестовых заготовок не обойтись при использовании любых видов печей. Для их создания нужна профессиональная тестомесильная машина и оборудование для раскатки заготовки.

Тестораскатка

Современная тестораскаточная машина - это автоматизированное устройство реверсивные типа с движущимися навстречу друг другу валами. Такая машина для раскатки теста не нуждается в постоянном управлении. Достаточно загрузить исходный материал и запустить программу.

Малогабаритная машинка для раскатки теста отличается невысокой производительностью и такие  устройства подойдут разве что для совсем небольших заведений. Для пекарен и пиццерий выбирается производительный аппарат с параллельными или расположенными под углом валами для выпуска прямоугольной или круглой заготовки.

Оборудование для пиццерии

Проходимость заведения определяют выбор термического оборудования для пиццерии. Подовая печь, и тем более печь для пиццы на дровах, требует высокого профессионализма пиццайол. Более производительная и автоматизированная конвейерная печь для пиццы обеспечивает равномерную обработку блюда горячим воздухом и минимизирует влияние «человеческого фактора». Этот вид теплового оборудования использует  для нагрева газ или электроэнергию. Газовые печи для пиццы пользуются меньшей популярностью, наиболее распространенными в заведениях стали электропечи.  

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес