Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Где приобрести эксклюзивные люстры в Киеве

18:19 09.02.2018 |

Прес-релізи

 

Потолочная светотехника в виде ниспадающего каскада хрустальных подвесов, оригинальной флористической композиции с обилием плафонов-бутонов, массивный металлический канделябр с инновационными лампами-свечками - разве можно люстру назвать простым источником свечения? Это центральный декоративный элемент, который задает тон всему интерьеру.

Чтобы обстановка вашей гостиной или спальни наполнилась атмосферой умиротворения и очарования, а большой холл гостиницы, кафе или ресторана приобрел торжественность и элегантность, нужно знать надежных поставщиков высококачественной светотехники. Множество вариантов эксклюзивных люстр и подвесов может предложить интернет-магазин g9.com.ua.

 

Исключительность - понятие относительное

Каждый человек стремиться обустроить свой дом по-особому, привнести частичку собственного видения дизайнерской композиции. То, что для одних кажется скучным и простым, для других станет четким попаданием в трактовку минимализма и лаконичности. Поэтому онлайн магазин g9.com.ua объединяет разнотипные осветительные устройства разных стилей, но с современным, добротным наполнением.

Благодаря стремительно развивающимся партнерским отношениям, приобрести люстры в Киеве можно не только отечественного производства, но и наработки креативных дизайнеров из Англии, Бельгии, Австрии, Испании, Италии и прочих стран Европы и мира.

Разноплановые коллекции объединяют простые недорогие модели на одну и более 20 ламп, с обилием украшений из акрила, хрусталя, инкрустации камнями и абсолютно монотонные серии из металла, стекла и различных их компоновок. Также есть элитные дизайнерские люстры, отличительными чертами которых являются:


  • эксклюзивность дизайна (по авторским эскизам с применением ручной работы);
  • дорогостоящие материалы (муранское стекло, чешский хрусталь, позолота);
  • лимитированное производство.
     
  • Фирменная светотехника без посредников

    Если вы решили приобрести люстры в интернет-магазине G9.com.ua, можете не сомневаться в подлинности выбранного товара. Каждый светильник комплектуется детальной инструкцией применения, сертификатами и гарантийными талонами производителя. Срок гарантии на все дизайнерские люстры составляет от 2 недель до 5 лет, все зависит от коллекции и политики бренда.

    Эксклюзивность не всегда требует колоссальных финансовых затрат. Для воплощения гениальной дизайнерской идеи достаточно четкого видения конечной стилистической композиции. Даже самый дешевый, но подобранный в тон, подвес сможет затмить красотой неуместную большую люстру в маленьком помещении. Поэтому сопоставляйте собственные предпочтения с особенностями планировки пространства, с его назначением и оформлением, а интернет-магазин светильников поможет найти подходящее оборудование освещения. Здесь всегда выставляют актуальные новинки и тренды в индустрии генерации света, смелые дизайнерские проекты именитых мастеров выливаются в целые коллекции из люстр, бра, торшеров и подвесов.

    Удобный интерфейс сайта позволит найти модели оптимального ценового диапазона, изучить их характеристики и отзывы реальных пользователей. Если в обычных точках продаж приходится верить на слово продавцу, то с безграничными возможностями интернета вы сами можете неспешно найти требующуюся информацию и принять верное решение (подыскать серии однотипных светильников или проявить немного китча и сыграть на контрастах).

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6037
     0,0586
    0,15
    EUR
    1
    42,2789
     0,2227
    0,53

    Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
    EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес