Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Майнинг криптовалют: как уменьшить риски и увеличить прибыль

11:06 29.01.2018 |

Прес-релізи


 
Суть добычи криптовалют заключается в создании цифровых монет согласно определенному алгоритму. С помощью компьютерной техники обеспечивается генерация набора блоков, который реализует подтверждение платежных данных. За каждый из таких блоков майнеры получают вознаграждение, которое выражается в определенной сумме денежных средств для каждой выбранной валюты. Сумма вознаграждения зависит от выбранной криптовалюты.


Успешность добычи цифровых валют зависит в первую очередь от мощности компьютера или собранной фермы, которые имеются на вооружении у майнера. Чем выше мощность - тем больше шанс получить прибыль.

Как влиться в сферу майнинга:

  • Для начала следует определиться с видом майнинга: выбрать майнинг на дому или остановиться на варианте аренды мощностей на сервисе для облачного майнинга;


  • Затем каждому начинающему майнеру необходимо выбрать криптовалюту, которую он захочет майнить, поскольку для добычи каждой из них необходимо выполнение разных операций и специализированные устройства. Наиболее выгодным вариантом на сегодняшний день являются альткоины, которые впоследствии можно конвертировать в любую криптовалюту;
  • Выбрать способ майнинга - создать собственную ферму или воспользоваться услугой облачного майнинга.

  • Какой вид майнинга выбрать

    Чтобы начать непосредственную добычу цифровых валют, вам нужно приобрести специальное оборудование для майнинга или собрать ферму, например, из видеокарт. Если все правильно организовать, то такой метод более прибыльный, но в то же время рисковый и сложный.

    Необходимо иметь определенные знания в сфере майнинга и обладать навыками подключения и настройки всего того "железа", которое необходимо для добычи цифровых валют.

    Если в дальнейшем вы захотите получать большую прибыль, то такую ферму придется расширять, докупая дорогостоящее оборудование. К тому же, крупномасштабную ферму по добыче криптовалют вряд ли удастся разместить дома из-за ряда неудобств: большие мощности оборудования занимают много места, являются довольно шумными и сильно перегреваются.

    Что касается рисков, то из-за колебаний курса криптовалют, увеличения количества майнеров и усложнения алгоритмов доход от майнинга сокращается, а затраты электроэнергии растут. А если внезапно выйдет из строя часть оборудования, можно оказаться и в минусе.

    По этим причинам все больше людей обращают внимание на второй вид добычи криптовалют - облачный майнинг. Преимущества данного метода:

  • для старта и получения первой прибыли с помощью сервисов, предоставляющих услуги по аренде мощностей для облачного майнинга цифровых валют, необходимо иметь всего лишь пару долларов;
  • отсутствуют неудобства с оборудованием, которое работает в офисе компании, а не дома у майнера;
  • получение пассивного дохода с возможностью расширения мощности оборудования для получения дополнительной прибыли;
  • возможность выбора криптовалют для майнинга и быстрый переход на другие цифровые валюты.
  • Первым и главным этапом, для вхождения в сферу облачного майнинга, является поиск надежного сервиса. Таким по праву можно считать HashFlare.

     

    Как выгодно начать майнить в облаке

    Если вы позиционируете себя со стороны обычного инвестора, который не особо хочет вникать во все технические подробности организации процесса майнинга, а желает получать лишь прибыль от вложенных средств - то облачный майнинг будет для вас наилучшим решением инвестиции.

    Для такого типа инвесторов всегда есть выгодные промокоды HashFlare, благодаря которым можно сэкономить определенное количество денежных средств, которые в дальнейшем могут пойти на расширение добычи криптовалют.

    Для поиска дополнительных и более выгодных условий инвестирования денежных активов в облачный сервис HashFlare, а также актуальных предложений для пользователей, которые действуют на данный момент, переходите по ссылке http://hashflare-redeem-code.net/.
     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,5451
     0,0286
    0,07
    EUR
    1
    42,0562
     0,0660
    0,16

    Курс обміну валют на вчора, 11:09
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,2852  0,01 0,03 39,8348  0,01 0,02
    EUR 41,9760  0,00 0,01 42,7860  0,00 0,01

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5500  0,01 0,03 39,5700  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес