Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Международные грузоперевозки

14:10 21.09.2017 |

Прес-релізи

 


Практически любой бизнес время от времени требует осуществления перевозок грузов. Организовать этот процесс сложно в любом случае, тем более, если вам предстоит иметь дело с опасными грузами или скоропортящимися продуктами. Грузоперевозки, как правило, требуют внимательного подхода к организации процесса и налаженной схемы работы. Потому часто такие дела принято доверять профессиональным логистическим организациям.

Предприниматели, работающие с другими странами, непременно знают, что в такой ситуации необходимо регулярно осуществлять международную транспортировку грузов. В этом случае сложность перевозки не ограничивается лишь типом груза и транспортного средства, но и состоит в необходимости оформления множества документов для проезда по территориям стран и выгрузки товара в месте назначения.


Перевозки морем: особенности

В классификации грузоперевозок по типу транспортного средства отдельным видом является морская транспортировка. Морские перевозки позволяют экономить средства, так как считаются одним из самых бюджетных методов. Перевозка морских контейнеров осуществляется при помощи водного транспорта. В зависимости от типа груза, требующего перевозки, подбирается соответствующее средство.

Международные морские контейнерные перевозки подходят для грузов, которые требуют разных условий транспортировки. К примеру, существуют судна со встроенными рефрижераторами, поддерживающими конкретный температурный режим. Перевозки по морю – надежный и безопасный тип доставки, идеально подходящий для крупногабаритных и сборных грузов.

Морская транспортировка может быть полезна при перевозках из Турции, Египта, Китая и других заморских стран. Так как зачастую в этих направлениях везут текстиль, сухие специи, продукты питания и бытовую химию, удобство морских транспортировок в этом случае сложно переоценить. Длительность доставки зависит от расстояния между пунктами, а оснащенное необходимым оборудованием судно поддерживает сохранность груза.


Морские перевозки в DSV

Транспортировки, которые не имеют срочности, удобнее всего осуществлять по морю. Поэтому в качестве одной из опций компания DSV предлагает воспользоваться услугой морских контейнерных перевозок. Доверьте доставку своего груза нам – и он будет переправлен в условленный срок надежным и комфортным способом. DSV гарантирует ответственный подход и профессиональное качество услуг. Стоимость и срок перевозки, а также непосредственно транспортное средство определяется индивидуально для каждой перевозки.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
38,9744
 0,1746
0,45
EUR
1
42,4470
 0,2018
0,48

Курс обміну валют на вчора, 10:45
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,5222  0,15 0,38 39,0548  0,15 0,39
EUR 41,9667  0,18 0,43 42,7337  0,15 0,34

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9500  0,15 0,39 38,9750  0,16 0,40
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес