Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Электронные часы: за и против

16:51 18.07.2017 |

Прес-релізи

Можно бесконечно спорить, что лучше – механика, кварц или электроника, но зачем? Все они имеют свои преимущества и недостатки. Интернет-магазин копии часов в Украине «Систоре» – место, в котором собраны лучшие реплики аксессуаров мировых брендов. Наши эксперты ежедневно помогают сотням людей подобрать хронометры на подарок, так и для личного пользовании, и видят тенденцию к выбору электронных часов. 

1. Электронные часы – это в первую очередь читабельный циферблат. Количество функций в некоторых моделях переваливает за число 25, а потому очень хорошо, когда их вывод на экран регулируется человеком вручную или по умолчанию автоматически. Дополнительная подсветка – отличный помощник в условиях сумерек – присутствует во всех качественных электронных часах.

2. С помощью электронных часов вы можете измерять величины, следить за режимом, питанием, физическими нагрузками, ориентироваться в местности, делать фото и видео. Насыщение дополнительными функциями не мешает показывать точное время. Электронные копии мужских часов и женских в зависимости от класса имеют погрешность до +- 20 секунду в месяц. 

3. Расширенные возможности использования следуют из функций и являются весомым преимуществом электроники. Такие часы не подведут в экстремальных условиях, будь то восхождение на вершину горы, полноводное погружение или сложный туристический поход. Технические параметры тоже соответствуют условиям эксплуатации, а значит часы более прочные и надежные.

Все достоинства электронных часов перечислить трудно – в каждой новой ситуации вы будете находить новые грани удобства для себя лично. 

Недостатки очень условны, например, некоторые люди лучше воспринимают круглые циферблаты с классическими стрелками, а не цифро-буквенное изображение. Существует мнение, что электронные часы сложны в уходе, а сервисное обслуживание стоит дорого и сопровождается проблемами вроде отсутствия нужных деталей. 

Ответственный подход к выбору часов позволяет избежать накладок и дополнительных трат. Выбирайте аксессуары марок, хорошо зарекомендовавших себя на рынке, и обязательно покупайте их в официальных торговых точках. Компания «Cstore» специализируется на прямых поставках реплик брендовых аксессуаров в Украину, имеет действительные сертификаты, готова предложить гарантию и доступные цены на изделия. Присоединяйтесь!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5737
 0,0000
0,00
EUR
1
42,1222
 0,0396
0,09

Курс обміну валют на сьогодні, 10:23
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,2954  0,16 0,40 39,8429  0,16 0,42
EUR 41,9732  0,06 0,14 42,7889  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5600  0,02 0,05 39,5900  0,01 0,03
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес