Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Бизнес-тур в Одессу: как съездить в командировку и не устать

12:49 31.01.2017 |

Прес-релізи

 

Деловая жизнь южной столицы не знает праздников и выходных. Круглый год сюда едут бизнесмены и командированные. Для деловой поездки выбирают комфортное и удобно расположенное жилье. Идеальный вариант - снять квартиру в центре Одессы посуточно от хозяев. Условия для отдыха после работы и деловых встреч в частной квартире гораздо лучше, чем в гостинице, а цены - ниже.

Квартиры для бизнес-туристов: от скромных и компактных до полноценных офисов

Для многих бизнесменов поездка в Одессу давно стала обыденным делом. Эта категория туристов давно отказалась от гостиничных номеров, предпочитая им частное жилье. Арендуя квартиру, гость получает укомплектованное комфортное жилое пространство. Обязательно есть мебель, бытовая и кухонная техника, посуда, спальные и банные принадлежности. По запросу хозяева предоставляют дополнительные полотенца, постельное белье, делают внеочередную уборку.

Предприимчивые и находчивые одесситы знают, как удовлетворить запросы солидных бизнесменов и скромных предпринимателей. Можно снять жилье, удовлетворяющее любым требованиям и бюджету: от компактных 1-комнатных квартир и студио до апартаментов представительского класса с дизайнерским ремонтом и ультрасовременной мебелью. Командированным предоставляются отчетные документы. Для работы в неурочное время есть интернет и Wi-Fi.

Где разместиться?

Большинство бизнес-туристов выбирает квартиры посуточно в центре Одессы. Здесь сосредоточены офисные и государственные здания, хорошая транспортная развязка, множество кафе и ресторанов.

Если поездка рассчитана на 2 дня и дольше, поселившись в Приморском районе, можно превратить ее в увлекательное путешествие. Здесь находятся знаменитые достопримечательности и менее известные колоритные уголки. Приморский район - это близость к морю, большое количество зеленых насаждений, красивые улицы и неповторимые одесские дворики со старинными балконами, парадными, архитектурными элементами на фасадах.

Услуги и правила дома стоит уточнить до бронирования

Когда куплены билеты и назначены деловые встречи, можно определить время заезда и выезда. Если вы приезжаете рано утром или поздно вечером, оговорите этот нюанс с хозяевами. Так, онлайн-портал посуточной аренды «Добово» предоставляет гостям возможность связаться с владельцем до бронирования. Для этого на сайте http://www.dobovo.com/ru/ предусмотрена форма обмена сообщениями.

Не менее важный момент - перечень услуг, которые включены в стоимость, и дополнительных. Иногда за трансфер из/до аэропорта, вокзалов, за внеочередную уборку требуется платить отдельно.

Режим работы ресепшена, возможность заказать завтрак или ужин, арендовать машину с водителем или без, наличие мультиязычного персонала тоже уточняются до бронирования. На сайте Dobovo.com эта информация указана в описаниях дома.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес