Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Кого одаривают в День святого Валентина: лучшие варианты подарков

16:34 26.01.2017 |

Прес-релізи

Кого одаривают в День святого Валентина: лучшие варианты подарков


День всех влюбленных - 14 февраля - особенный праздник. В нем ощущаются оттенки новогоднего волшебства и первые проблески весны. Этот праздник - очередной повод сказать любимым о чувствах. В Украине в День святого Валентина поздравляют и дарят подарки не только любимым, но и друзьям, коллегам, родным - всем, кем дорожат и к кому испытывают симпатию.

Любимым

Ко Дню святого Валентина самый романтичный сюрприз уготован именно им. В преддверии праздника мужчины осаждают ювелирные магазины в поисках подарков женам, любимым девушкам. Стилисты ювелирного портала http://925.com.ua/ рекомендуют подходить к выбору украшений обдуманно. Если вкусовые предпочтения избранницы пока неизвестны, нужно учитывать стиль жизни, возраст, внешность - цвет глаз и волос, черты лица.

Отвечая на вопрос, как выбрать кольцо из серебра для женщины, эксперты единодушно советуют присмотреться к изделиям с драгоценными и полудрагоценными камнями. Сегодня ювелиры оправляют в серебро распространенные и самые редкие, даже эксклюзивные самоцветы.

Многие парни планируют на День святого Валентина самое важное событие - предложение руки и сердца. По традиции для этой цели выбирают кольцо с крупным центральным камнем. Самым подходящим вариантом может стать украшение из родированного серебра с кубическим цирконом - искусственным бриллиантом. Для помолвки можно также подобрать женское серебряное кольцо со вставками из золота или позолотой. Такие изделия - одна из последних находок дизайнеров, вошедшая в моду совсем недавно.

Широкий ассортимент колец, в которых комбинируются золото и серебро, ювелиры адресуют и мужчинам. Такое украшение станет отличным подарком мужу, любимому мужчине ко Дню святого Валентина. Бизнесмены, руководители, мужчины с тонким вкусом и чувством стиля оценят серебряные запонки с золотыми пластинами или вставками из черного оникса.

Детям и родителям

Самый широкий выбор подарков для родных людей: от милых безделушек до изысканных украшений. Вне зависимости от цены вещь должна олицетворять душевное тепло и заботу. Учитывая это, стоит обратить внимание на подарки-обереги - серебряные нательные образки, именные иконки. Отличным подарком станет ювелирное изделие, которое человек сможет носить каждый день: кольцо, цепочка, браслет.

Друзьям

При выборе подарка главное - учесть интересы и образ жизни человека, которому адресован подарок. Лучше, если это будет не безделушка, а полезная вещица - кошелек, чехол для ключей, брелок, блокнот, футболка, аксессуары к гаджетам и компьютерам и т. п. Близкому другу можно преподнести подарок со смыслом - серебряное охранное кольцо, ладанку.

Коллегам

Чтобы подарок не был обязывающим, не стоит выбирать слишком дорогие вещи. Хороший презент к празднику - коробка шоколада или печенья с предсказаниями, оригинальная статуэтка, подарочный набор чая, кофе. Главное, чтобы подаренная вещь создавала настроение и была востребованной.
 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес