Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Банк "ГЛОБУС" предлагает автолюбителям лучшие условия автокредитования

14:37 22.12.2016 |

Прес-релізи

 

Несмотря на существенное увеличение объемов ввоза в Украину подержанных авто, мечтой каждого уважающего себя водителя остается новая машина. Однако даже в кредит купить ее сейчас не так просто. Или слишком дорого.

К сожалению, в связи с экономическим и финансовым кризисом круг банков, которые работают в сегменте автокредитования, весьма ограничен. По данным Центра экономических исследований и прогнозирования "Финансовый пульс", в данном сегменте сейчас работают менее двух десятков финансовых учреждений. Тем не менее, на этом рынке отмечен даже небольшой прирост - + 3,4% или +162,7 млн. грн. с начала года. И, что приятно, на рынок вышли новые игроки, которые готовы предлагать Клиенту более выгодные условия. А конкуренция - это всегда хорошо для покупателя.

В зависимости марки автомобиля, срока и размера собственного взноса, ставки на новые машины у большинства украинских банков сейчас варьируются в пределах 19-24%. Однако конкуренты уже наступают на пятки лидерам. Среди них - и Банк "ГЛОБУС".

"ГЛОБУС" предлагает кредитные продукты, разработанные на базе партнерских программ с автосалонами. Программа Банка "Авто в кредит" предлагает несколько выгодных Клиенту вариантов. На Ваш выбор - автомобили известных мировых марок, произведенных как за границей, так и в Украине.

Например, в автосалоне "Николь-Моторс" при кредитовании на 1 год и взносе от 50% ставка по кредиту составляет всего 0,01%, единоразовая комиссия - 2,5%, а страхование жизни не требуется.

"ГЛОБУС" также сотрудничает с корпорацией "УкрАВТО" и группой компаний "АИС" и готов предложить Вам лояльные условия кредитования покупки автомобилей - от 10 тыс. до 1 млн. гривен по ставке от 14,5% годовых в гривне и сроком до 7-ми лет!

К Вашим услугам - более 90 салонов с машинами от ведущих производителей!

Более того, в салонах корпорации "УкрАВТО" действует специальная акция от "ГЛОБУСА" на модельный ряд Opel и Chevrolet - ставка от 4.99% годовых в гривне на первый год кредитования!

С выгодными условиями Программы "Авто в кредит" для физических лиц по условиям сотрудничества с ООО "Николь-Моторс" Вы можете ознакомиться здесь.

С выгодными условиями Программы "Авто в кредит" для физических лиц по условиям сотрудничества с корпорацией "УкрАВТО" Вы можете ознакомиться здесь.

С выгодными условиями Программы "Авто в кредит" для физических лиц по условиям сотрудничества с группой компаний "АиС" Вы можете ознакомиться здесь.

С выгодными условиями Программы целевого розничного кредитования "Авто в кредит" для физических лиц Вы можете ознакомиться здесь.

Обращайтесь уже сегодня!

Интересно? Звоните (044) 392 00 00.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес